ПриснитсяЖЕ• 29 октября 2014
Посоветуйте тушь ) Бюджетный вариант
Какой пользуетесь ? Как вам ? Что скажите о белорусской туше? Хочу, чтобы удлиняла и разделяла хорошо.
ПриснитсяЖЕ
• 29 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
мери кей мне больше всего подходит
мне они не нра ((
Никогда не пользавалась тушью Эйвон, а вот моя закончилась и проходя ми мо их лотка купила себе тушь эйвоновскую Биг, вроде называется, толстая упаковка такая. Супер! За 44 грн столько восторга получила. Для меня тушь- это проблемный вопрос, поскольку ресницы прямые и короткие, а тут и удлинняет, и подкручивает, и разделяет. Попробуйте, не пожалеете.
ПриснитсяЖЕ
• 29 октября 2014
Ответ дляПупс
Орифлэйм 5 в 1, пользуюсь уже много лет и довольна.
хотела что то новое ) а так тоже ее люблю очень ))
Сладкий лимончик• 29 октября 2014
Artdeco angel eyes mascara, я после всякий шанелей и ланкомов в восторге - не сыпется, не склеивает ресницы, у нас пол офиса теперь ее юзают.
БЦАшка• 29 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не изменяю уже давно.Правда у меня ресницы и так хороши, пользуюсь касторовым маслом.
WladiSlaWa• 29 октября 2014
из бюджетных мне только Мэйбелин подходят для объёмных ресниц с силиконовой щёточкой. а сестра моя присела на какую-то кстати белорусскую тушь тоже с силиконовой щёткой...в восторге от неё.хотя ей достаток позволяет покупать дорогую косметику.
Играю у края• 29 октября 2014
Я брала белорусскую Пышные реснички и Тройной эффект( красный флакончик). Тройной эффект понравилась больше.4-й раз покупаю. Цена вопроса 45-50 грн.
irchik1227• 30 октября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
тоже поддержу Мэйбелин - попробовала, как для бюджетного варианта.. очень даже... мне понравилась..
вАлнуюся сильнА• 30 октября 2014
Тушь Mary Kay ’Сенсация’ - это отличная тушь!!! В качестве можете не сомневаться!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11225492.html