Железобетон• 29 октября 2014

Девочки,нужно сделать гроздь рябины. КАК?

В садик на праздник нужно сделать гроздь рябины. Идей нет вообще. Может кто подскажет? Буду благодарна.
il-mari• 29 октября 2014
из папье маше...

Vika• 29 октября 2014
пластилин вам в помощь)))
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%80%D1%8F%D0...
Первоклашка Я• 29 октября 2014
http://stranamasterov.ru/node/59981
3@йk@• 29 октября 2014
Купите красные бусины (или бусы), отдельно иск. цветы мелкие в букете. Цветочки поснимайте и на супер клей приклейте к веточкам от цветов,
тянитолкайка• 29 октября 2014
Крупные красные бусины/бисер надеть на ’стебельки’ из толстых нитей, на ’носик’ бисеринку, связать в гроздь. Веточку не знаю из чего, листики из фетра.

Вот виноград, но примерно так ягодки крепятся.

И МК для вдохновения. http://www.liveinternet.ru/users/kameliya-nnov/pos...
Котенок аки рысь• 29 октября 2014
Да или даже обычные бусины любого цвета, приклеить а потом покрасить в красный цвет
КапитанльнаЯ• 29 октября 2014
пластику(полимерную глину) купите и делайте) делов-то
КапитанльнаЯ• 29 октября 2014
Кнопкотык• 29 октября 2014
Красите горох краской, и выкладываете на картрне объемную форму грозди, с клеем + декор, листья засушеные, кусочек веточки

Снегопадка• 29 октября 2014
я покупала на рынке, одно гроздь красных ягод ’в сахаре’ 10грн, без ’сахара’ - 11,90грн. Ищите там, где продают искусственные цветы
автор Железобетон • 29 октября 2014
Выкладывать и пластилин не подходит. Нам с ними танцевать:)
Psyhologist• 30 октября 2014
я в детстве на танцах тоже с такими танцевала. Я делала так...
1. нарезала проволку см по 15, согнула их пополам
2. вату скатала в небольшие шарики, 1 проволка с двух концов шарики
3. вату в шариках вымачиваем в клее ПВА немного разбавленным водой, скатываем плотно-плотно (держась на проволке)
4. сушим до полного высыхания. красим. красной краской или лаком д. ногтей. лучше делать некоторые красные, некоторые розовые.
5. в центре проволочек цепляем резиночку, которые потом одеваем на пальчик

ИМХО самый бюджетный вариант.