Анка-пулемётчица• 30 октября 2014
А Вы пьете воду из под крана?
ПростоБелка• 30 октября 2014
Не пьем. Покупаем фильтрованную.
Из под крана только стираем и моемся. Летом умываю лицо минералкой из холодильника - очень хорошо тонизирует!
ТыЧиНеТЫ• 30 октября 2014
НЕТ! Более 15 лет. Использую водопроводную только для мытья посуды и душ.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2014
На Печерске - пью, на Осокорках только из фильтра ( у нас мастера меняют фильтры раз в 3 месяца, а положено в 6 !!!((( Очень водичка на Харьковском массиве не чистая(((. Да, на даче, в фастовском районе - пью с удовольствием из собственного колодца - нереально вкусная вода)
Пульт от линолеума• 30 октября 2014
ДА!!! Жива, Здорова и Прекрасно выгляжу! Платить за ’маркетинговый ход’ продавцов ’чистой’ воды и технических приспособлений не собираюсь.
Коко На Страже• 30 октября 2014
Нет. Набираем воду за городом, на даче. Сдавали в лабораторию. Удивленно нас спрашивали, где нашли такую чистую.
Покупали бутилированную воду. Потом как-то пришел представитель какой-то компании и проверял нашу воду из-пд крана, а я заодно попросила проверить и покупную. Нифига она не лучше оказалась. Хотели фильтр поставить, а потом перечитала и пересмотрела кучу информации и пришла к выводу, что в Киеве оптимально набирать воду в бюветах. Пока там и берем.
Мама Карло• 30 октября 2014
да. но у нас фильтр большой под раковиной, питьевая вода через маленький краник льётся ))
sergeifrost• 30 октября 2014
Она давно не питьевая)))Нам привозят водичку прямо домой в 19 литровых баклажках с помпой)) Был фильтр, но деткам помпа удобнее.
Баррикадница• 30 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Это вы не видели фильтр после 1 месяца использования. Он из белого полностью превращается в черный.
И лично знаю людей которые поставили себе дополнительный фильтр на общую трубу (не только система осмоса, но и душ и кран)
Ковбой Хагис• 06 ноября 2014
Не пьем уже много лет, когда то не купила так сразу такая накипь в чайнике жуть просто! Представьте что это все осядет в почках (( к тому же хлор вообще кипячением не убивается, а еще в воду могут попасть пестициды и прочая гадость, да и сами трубы уже сколько лет не менялись! а вода основа здоровья )) так что пить не советую, моя мама даже зубы ей не чистит ((
Пить воду из под крана можно или нельзя, все зависит от водоканала и магистралей, и еще от труб в самом доме, лет 15 назад я могла пить из под крана воду без ущерба для здоровья, сейчас побаиваюсь! Про фильтры - если вода очень грязная идет из крана то эти фильтры не надолго, быстро засоряются, хлопотно это дело, и дорого! Давно уже покупаю питьевую воду в 19-литровых бутылях у