Дама-мадама• 30 октября 2014
Некому высказаться......
Мне чуть больше 20. Вместе с ним с 17.
Дадада, молодая, жизнь впереди и смешно звучит что без него не смогу.
Но это так. Это единственный человек, кто ради меня столько всего делал, обо мне мои родители так не заботились, это я не приукрашаю. Мечтала о домике с собакой и ребенке. ( домик всмысле наше убежище, а не особняк:))
А потом пошел разлад. Нет, я не изменяла. Не принижала его мужское достоинство или его семью. Я просто не согласилась с его мнением.
И тут пошло- первая пощечина. Я была в шоке, как человек, который может использовать силу в случае крайней необходимости, то есть опасности, я абсолютно не поняла этого.
А потом еще раз. И еще раз. И т.д. По той же причине- когда я не соглашалась в чем-то и усно пыталась отстоять свою точку зрения, ибо я не люблю врать.
Потом вроде бы подуспокоился. Я начала забывать, настроила себя на лад что все нормально, что он как раньше, что будет все как раньше. Но нет.
Удар под дых и таскание за волосы разубедили меня в этом. Я поняла что нет больше веры этому человеку.
Он рвал на себе волосы, рыдал, просил простить, не уходить, дать шанс. И я дала этот шанс. Я предупредила, что доверия нет, разве что привычка. У меня сердце в прямом смысле болело когда я понимала что этот парень, умоляющий меня простить со слезами на глазах, этот парень просто материл меня на чем свет стоит и бил. Я упала, и он не подал мне руку- он пнул меня по ребрам.
И этот бред... Я уже не могу. Это как какой-то бешенный пес, который привязался ко мне, а мне жалко его выпихивать- еще щенком знала.
А ведь мы еще молоды. Он мой ровесник.
Он про***ал мне мозг с АС, с сексом втроем. И я давала ему это, хотя он знал чего мне это стоит- что я не могу спокойно наблюдать как он **** другую. Он знал что я не хотела АС, я в слезах просила умерить свой пыл, но нет. Я думала что этот человек моя стена, моя опора. А оказалась... Такая вот "опора". Я была счастлива, нет, я понимала что когда-нибудь он захочет разнообразия, но не когда ж блин тебе чуть больше 20ти и ты даже представить не можешь что если уже сейчас ты таким занимаешься, то что в 40 будет.
Да я знаю. Мне как -то сказал один человек " он мудила, ты терпила. Вот и будьте вместе, общество чище будет". Наверно прав был это человек.
Мне и совет не нужен, жалость тоже- просто высказаться некому, вот и пишу сюда. Простите если потратила ваше время.
А ведь мы еще молоды. Он мой ровесник.
Fancy Love• 30 октября 2014
Разойдитесь с ним и не тратьте свою жизнь впустую. Поверьте, у страха глаза велики и это сейчас вам кажется, что у вас вряд ли что-то еще будет хорошее в жизни. Будет и очень много, жизнь - непредсказуемая штука.
Царевна в уггах• 30 октября 2014
конечно бегите, будете с ужасом вспоминать. Любящий человек, не станет унижать свою половинку
Дона Ко Ко• 30 октября 2014
Есть любовь - духовное развитие в паре, и есть все остальные формы влюблености, страсти, привязанности, которые ведут к унынию, краху и внутреннему деградированию. Только вам выбирать как прожить эту жизнь, проживете ее стремясь в верх, тут нам не много времени дано, а люди слепы и не понимаю зачем мы здесь.. спасти себя нужно, в первую очередь от самого себя, закрыть рот своему эго, личным желаниям и начать жить в гармонии со светом, делать свет и тогда получать свет.. у человека есть свободный выбор, не дайте никому и ничему это отнять у вас, человек-свят и достоин любви, нежности , уважения, всякий человек, стоит лишь ему захотеть и самому подобного в мире искать, как оно найдется и придет к нему.. не страдайте, милая моя, я вам желаю всякого блага и женского счастья и мужчину с любовью настоящей к вам и деток и понимания мудрого зачем мы на свет пришли) не позволяйте никому лишить вас этого и ничего не бойтесь, идите смело вперед и оставляйте всякое темное позади!)
Я не на долго• 30 октября 2014
А я зачиталась! лучше бы если бы это был отрывок из книги... Удачи вам и правильного решения!
Я натуралка• 30 октября 2014
Ну не знаю
Столько всего вместить в 3 года. Такое действительно бывает?
Если это все правда, то стоит задуматься, чего вы больше всего хотите: спокойствия или шекспировских страстей?
Вот когда начнет преобладать первое, тогда можно начинать нормальную жизнь с подходящим для этого молодым человеком. А так - одни страдания.
Дедуськина бабуська• 30 октября 2014
Как я Вас понимаю! Я сошлась с таким же козлом, когда мне было 15, а выгнала только в 28. Кроме секса втроем, все точь-в-точь! Синяки под глазом периодически замазывала, идя на работу в банк. Причем я симпатичная, от парней отбою не было, единственная дочь обеспеченных родителей, с образованием и хорошей работой. И жили мы в моей квартире, так он даже ни на еду ни на коммуналку копейки не давал, зато по кабакам славно гуляли.
Сейчас прошло несколько лет, у меня любящий идеальный муж и я в ШОКЕ от себя тогдашней! Как, почему я это терпела? Видимо, есть какая-то зависимость от тиранов, которые нас угнетают? У меня нет ответа. Но я Вас понимаю, к сожалению. Совет банален - гоните, соберите всю волю и разум в кулак, и гоните! А вдруг у Вас не получится такого благополучного исхода, как у меня? Дай Вам Бог счастья и разума!
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ну не знаю
Знаете как бы мне хотелось чтобы этого не было? И мне больше20-ти... Чуть больше, чем три года.Времени достаточно, поверьте. И я не все тут рассказала даже, а самое основное.
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо большое за такие теплые слова.
Перемелица• 30 октября 2014
Вот что я Вас скажу: бывает, бывают вот такие ненормальные отношения, которые, пипец, как трудно разорвать.
Ответ мой будет Вам не долгий, но потрудитесь, дочитайте до конца, так всё выше сказанное на личном опыте.
Было, было люблю не могу. И, вроде с ним тяжело, а без него, хоть в петлю - вот такой пипец... Мне было 26 ( вроде взрослая уже, ан нет....), ему 22 ( красавец ). Я - обеспеченная со своим бизнесом - всё в порядке - ухоженная, куча ухожёров, красивая (правда, правда, с телом и лицом - ох, как в всё в порядке).
Он - никто, не бизнеса, внешность - да, и неуёмные амбиции, не подтвеждающиеся ничем.
Было много попыток уйти, но..... сцуко-любовь возвращала всё на свои места...
Так прошло два с половиной года - за это время меня два раза он жестоко избил, а так как он занимался боксом, то понятно как... Не беря в счёт моральное отношение...
P.S. Сейчас я успешная девушка ( коей и была раньше) на шее ни у кого не сидела - всегда был свой бизнес. Замужем, сын - почти 3 года . Муж на руках носит. Счастливая домохозяйка. Бизнес работает.
Ушла от тирана и сразу встретила хорошего человека, что и Вам желаю.
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы нашли? Вы сами захотели уйти и поняли что хотите этого? Или Вас завоевал новый молодой человек?
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляПеремелица
Боже мой, белой завистью, но как же я вам завидую..
Ответ дляПеремелица
Это не любовь возвращала, а болезненная со зависимость. Вы просто были взрослой, но не зрелой. А он - слабым и так и не повзрослевшим. Вы выбрали развитие. Он - не знаю. Все хорошо для вас )
Карусель-весель• 30 октября 2014
Ответ дляДона Ко Ко

Любовь начинается с удовлетворения потребностей. Это точно как в известной пирамиде ).
Ниф_ниф• 30 октября 2014
Извините, но буду грубо. Не нужно себя обманывать! Осознайте, что все в Ваших руках. Если действительно не хотели бы - не было большей половины из того, что написали. К специалисту. Правильно выше писали.
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
К психоаналитику лучше обратиться?
lola.lucky• 30 октября 2014
Ответ дляДама-мадама
Сама ушла. Трудно было... Думала жизнь кончилась... Ничего не хотелось, все мысли о нём были... Но, понимала, не нормально это, отношения радость должны приносить, а не боль...
Сидела, уставившись в угол и заставляла себя вспоминать, как он бил ногами по голове, чтобы возненовидеть, разлюбить.....
Это страшные отношения, это - это - садо-мазо.....
Как бы это страшно не звучало....
Мне страшно сейчас вспоминать это....
Кстати, с мужем я совершенно случайно познакомилась на сайте знакомств....
Как бы это страшно не звучало....
Мне страшно сейчас вспоминать это....
Дона Ко Ко• 30 октября 2014
Ответ дляОябун
Любовь начинается с личной духовности, когда человек работает над собой, стремится к пробуждению духа, тогда и второй ему под стать найдется, они вместе совершают волю Всевышнего, проходят через испытания и уроки, они всегда знают к чему в жизни идут, не только этой, то, что начинается с потребности - это отнюдь от любви за сто миль, а может и дальше)
Ответ дляmirralux
Обоим и по отдельности. Вместе к одному без толку - сначала пусть каждый вырастет )
Разведка Маша• 30 октября 2014
уходите... не тратьте свои нервы и дни на такого упыря( учитесь на чужих ошибках... хотя бы на моих.. я с таким одним три года молодости прое***, и потом со вторым тоже три года(((( и когда уже перевалило за 30 выскочила за первого, кто показался нормальным, но зря( этот похлеще других поднимал руку на беременную(((. вы еще будете счастливы... не будьте терпилой, жизнь одна.
Ответ дляДона Ко Ко
Красивые слова, и только. Любовь начинается с удовлетворения потребностей. Потом идёт развитие возможностей. И потом уже приходит истинное взаимопонимание.
Дама-мадама
• 30 октября 2014
Ответ дляРазведка Маша
Господи, почитать отвечающих, так большая чать пережила такое и похлеще даже! Неужели почти у всех такое было?!