Капуста Маша• 30 октября 2014
Как думаете, Бердянск тоже попадет под обстрел?
Творог для розжига• 30 октября 2014
я не из Бердянска, но не желаю им этого ужаса, автор не нагнетайте и не кличте беду!!!!
Счастлива-Я-Мама• 30 октября 2014
Автор,вы не с той ноги встали? Срочно прилягте и встаньте с другой!
ну,что за бред с самого утра?
Кусочек Сыра• 30 октября 2014
а что значит тоже? И почему именно Бердянск? За Мариуполь как-то страшнее, он ближе к врагу...
Капуста Маша
• 30 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
при чем тут беда. Хочу для себя решить уезжать или нет
Капуста Маша
• 30 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Аннуитет• 30 октября 2014
обсуждали мы этот вопрос, у нас там родственники, в Бердянске есть порт, это может стать важным объектом для России, так как и Одесса, хотя кто его знает что в голове у Путина, может ему и Запорожье будет нужно, Днипрогес , в Днепропетровске ЮМЗ
Капуста Маша
• 30 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
нет,наоборот ОНА САМАЯ УМНАЯ
.
Я понимаю вас,мы все здесь напряжены,но все правда будет хорошо.Посмотрите какая сегодня погодка у нас!Солнышко светит
,без паники
. Я понимаю вас,мы все здесь напряжены,но все правда будет хорошо.Посмотрите какая сегодня погодка у нас!Солнышко светит
,без паники
[smile]l_daisy[/smile
Ответ дляКапуста Маша
Какие могут быть прогнозы? Вы, например, знали год назад, что такое произойдет в Донецке или Луганске? Если настолько за себя и своих Вам страшно, присматривайте варианты. Но хотелось бы надеяться на лучшее. Мысли материальны, не стоит искушать судьбу.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
У нас уже не стреляют третьи сутки
Бердянску мира и добра!Мы спасались там все летние месяцы.Все буде добре)))
Ревнивая жена• 30 октября 2014
Ответ дляАннуитет
пу зайдет ровно на столько на сколько ему позволили, там где людт протим ’русского мира’ там нет разрушений
Капуста Маша
• 30 октября 2014
Ответ дляSolmira
это точно. Никто и представить такое не мог...
Аннуитет• 30 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
У нас уже не стреляют третьи сутки
а у нас вчера в Днепре целый день гудели истребители, видно учения , поэтому это пугает и наверное пока не конец , хотя так уже хочется мира
Бауди на ауди• 30 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Уезжайте. И чем быстрее тем лучше.
Ревнивая жена• 30 октября 2014
Ответ дляАннуитет
как вы определили что это истребители?
Бауди на ауди• 30 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
судя по вопросу ’ты очень умная’
. С начальной стадией шизофрении
Капуста Маша
• 30 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
судя по вопросу ’ты очень умная’
. С начальной стадией шизофрении
да, нет ошибаешься))как раз моя профессия ставить таким как ты подобные диагнозы. Дисскусию с больными не веду.
АфродитаПетровна• 30 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
Уезжайте. И чем быстрее тем лучше.
обоснуйте
Бабочки в моём животе• 30 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
как вы определили что это истребители?
я думаю люди живущие под обстрелами столько времени, уже по звуку определяют что едет или летит, и из чего стреляют, и дети тоже все понимают
Все
Аннуитет• 30 октября 2014
Ответ дляРевнивая жена
как вы определили что это истребители?
поверьте мы их уже насмотрелись за 4 месяца , на даче вскакивали от гула в 5 утра, потому что летали так низко, от их свиста стекла дрожали ,летели на высоте 9-10 этажа,видно было все и пилотов и ракеты , летели полностью затаренные, очень страшно, а дома из окна видно 9 этаж, возле аэропорта виражи делают, звук от них очень сильный
Я-ваш шанс• 30 октября 2014
Ответ дляКапуста Маша
уезжайте уже сейчас, немедленно собирайте вещи