Работать надо• 30 октября 2014
Кто недавно рожал, сколько сейчас платят при рождении, и зависит ли какой по сче
ту ребенок родился ? Спасибо.
анастасия030789• 30 октября 2014
я родила в июле,денег еще не дали,это второй мой малыш 41 тыс. с лишним!всем уровняли,задерживают с выплатой(((
Мона Лиза• 30 октября 2014
Ответ дляанастасия030789
афигеть
..вот это задержка реально ппц(((
Работать надо
• 30 октября 2014
И не впадлу тут некоторым было о Гугле и поиске писать ??? Вас не спрашивали, проходите мимо, не засирайте тут