Капризуля• 30 октября 2014

монклер китай

Девочки, кто брал детские комбинезоны монклер, Китай? Какое качество? Как носился? Теплые они или нет?
Вопрос к девочкам, которые брали))) те которые устрицы на завтрак заказывают с пар жа и "фуууу, мы китай не носим" прошу не отвечать))))))
Всем спасибо))))))
Не раскрытый парашют• 30 октября 2014
фото в студию

Аноним Советчик• 30 октября 2014
Плохое качество, тонкие. И штаны там не высокие. Не рекомендую.
Море Счастья• 30 октября 2014
я купила в самом начале своей кидстафовской карьеры-это жуть. он совсем не дышит, тонюсенкьий, ребенок постоянно мерз, сам узенький, а конечности длинные,капец, жуть еле продала, до сих пор совесть мучает, что чей-то ребнок из-за меня бедный прошлую зиму страдал, но продавала за копейки, чтоб сильно не убиваться
Трусы с капюшоном• 30 октября 2014
Смотря какие костюмы,их там тысячи реплик. Приходили и суппер-суппер и не очень. Выложите фото-я скажу.
Борода• 30 октября 2014
можно подумать настоящий монклер не китай )))) просто можно нарваться на Г, а можно и хороший купить. Но за такие деньги лучше купить что-то в живую и видеть что берете.
Ацетилсалициловая кислота• 30 октября 2014
У моего сына была куртка Монклер..редкое г.
Тонкий клиенчатый пуховие.
После месяца носки..клеенка репнула(
автор Капризуля • 30 октября 2014
Да)))) что-то не очень он мне уже и понравился))))

Трусы с капюшоном• 30 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Просто здесь Вам сказали все фу..какой ужасный. Я просто уверена,что все эти барышни покупали по 300-500грн. Конечно за такие деньги хорошео не получите,это же понятно. Нормальный Монклер костюм 2200-2400 в этом сезоне. Куртки детские 1800-2500.
ЗаведУющая• 30 октября 2014
У нас был, но из дорогой серии - в том голу покупала за 1100 грн (другие были по 600 грн - это действительно ужас)! Енот шикарный был (в дешевых облезлый совсем), теплый, хорошо носился, так как был не один ни разу не стирала - вытирала, цвет нереально красивый глянцевый, насыщенный, сейчас посмотрела за 1700 грн он по качеству хуже, чем я в том году брала, но и ждала я его 2 месяца
Самый умный• 30 октября 2014
смотря какой монклер..
разные они!!!
у нас был пуховичек именно пуховичек,т.е на пуху))
теплющий!!,не мерз ,не потел даже при -15
заказывала в китае!

получала еще другие модели,были тонюсенькие,как в носке не знаю, под заказ были
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2014
Приходите ко мне за детскими брюками на пуху. Качество отменное. Под них куртку купите, так дешевле получится.
ТигрЛьвович• 30 октября 2014
Мы в прошлом году покупали за 1500 грн. Очень удобный и красивый!!! Все подруги в этом году хотят такой же только он сейчас порядка 2000 грн стоит. За весь сезон ни разу не стирали (нет такой необходимости). Очень хорошая верхняя пропитка - грязь просто не впитывается, вытирается даже не мокрой, а обычной салфеткой! Ребёнку в нем очень удобно. Покупали на вырост и хоть он был у 2,5 годика 4 размера (размер на 4 годика), на вид был нормальный. В этом году как раз. После данило оригинала пуха который стирали постоянно мне нравится намного больше. Приложу фото чтоб наглядней было.
Железная тетя• 31 октября 2014
разного качества бывают...