Федорино Горе• 30 октября 2014

А вы знаете реальные истории семей у которых было все и больше, а потом рухнуло?

Не касательно историй нынешней ситуации и людей с Восточного Региона - это совсем другое.
Вот знаете как бывает - все счастливы, здоровы, богаты, много денег (или достаточно), проблемы по мелочевке - почти идилия ... А потом БАЦ и ничего у них нет, к чему привыкли ... Как потом сложились судьбы, этих людей?
Истории фильмов и книг - не пересказываем. Только , если знаете реальные.
Kukuruzza• 30 октября 2014
у меня.
муж в одночасье разрушил все-влюбившись в сотрудницу.
7 лет браку и маленькая дочь.
я второй раз замужем. не без недвижимости и постоянной среднеденежной работы.
у него - незнаю.поначалу было счастливое сожительство, сейчас незнаю.
очень тяжело.
но, если ты энергичен, знаешь что прав и веришь, и у тебя есть родители любящие, ребенок и друзья верные - все постепенно налаживается)

А_Шо_Такое• 30 октября 2014
Ответ дляIrina_12
А где вы сейчас находитесь?
Под Киевом пансионат . Муж ездит в Киев на работу
Коробка с карандашандрами• 30 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
К-Р-А-С-И-И-В-О!
И не говорите. Я до сих пор не могу в толк взять, как желание потрахаться можете перевесить все остальное
Анчо Ус• 30 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Даже если бы не было майдана, всё равно бы Крым стал российским но пускай чуть позже.
И к чему ваши улыбочки.
потому что смешно и нелепо
майданить а потом жить непонятно где))))))))))
Идеальная оптимистка• 30 октября 2014
моего папы двоюродная сестра было 2 дома один двухэтажный 2 машины деньги жили не тужили начали спиваться пропили всё до копейки сейчас живут у его родителей в бешеных кредитах и на шее у всех родственников вплоть до того что папа картошку им покупал
Татьяна И.Л• 30 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что смешно и нелепо
А как это связано, где логика?
Irina_12• 30 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Напишите мне в личку. Может вам продукты привезти или чем-то помочь надо?

А_Шо_Такое• 30 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
потому что смешно и нелепо
У вас всё хорошо? Вот и радуйтесь. Хотя вы знаете. У нас всё прекрасно . Главное мы живы и здоровы. Дети здоровы и растут. А мы живём в любви и понимании. Есть что носить и есть что кушать. Я знаю что всё у нас будет хорошо. Мы не дураки,не лентяи, заработаем, сколько надо для комфотной жизни. Богатсво ни к чему. Главное крепкая семья и здоровые дети. Так что вы не смейтесь , самое ценное у нас есть.Такое ни за какие деньги не купишь.
А_Шо_Такое• 30 октября 2014
Ответ дляIrina_12
Спасибо. Всё необходимое для жизни есть.
Вбигудях• 30 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Да у нас так случилось.Жили в Крыму, шикарная квартира, гостиница,машина.
Муж был на майдане, когда захватывали наши военные части в Крыму,муж от автомайдана привёз в нашу местную воен.часть продукты. В эту же ночь машину нашу которая стояла у подъезда подожгли. Намёк был нами понят. Так как у нас двое малых,младшей на тот момент было 4 месяца. В эту же ночь мы быстро собрали всё что могли и на поезде уехали на Украину. Пока скитаемся по пансионатам для переселенцев. Ждём когда всё успокоиться что бы вернуться домой. Не знаю когда это будет и будет ли вобще. Не для кого не секрет что в Крыму сейчас преследуют, сажают неугодных людей. Рисковать возвращаться пока не будем. Жизнь дороже.
А у нас не преследуют? У моей соседки муж пошел в ополчение, она с ребенком вынуждена была уехать, бросив все, теперь тоже скитаются. Машину их стоявшую на стоянке забрал извесный батальон. Думаю у нас похлеще чем в Крыму
Дверной_Проем• 30 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
а не было бы майдана- не стал бы Крым российским и не пришлось бы так страдать))
а то- муж был на майдане, потом ах ах, какая жалость)))
100%
только никому не говорите, тут все уверенны, что это не взаимосвязанные понятия...
Kateka• 30 октября 2014
Эмммм, а с какой целью опрос. У меня ттт таких среди знакомых нет. Спады какие то в бизнессе может и бывают, но чтобы прям всё рухнуло а за душой не гроша...неа
Обычно люди с миллионами держат ’заначки’ в банке, и вкладывают в недвижимость и драг металы... ну это по моим наблюдениям
Спасатель Малибу• 30 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
у меня.
7 лет браку и маленькая дочь.
очень тяжело.
да!
Спасатель Малибу• 30 октября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да!
Артура Пирожкова• 02 ноября 2014
Сейчас таких много, скоро еще больше будет