Твердая валюта• 30 октября 2014
Какой пластырь лучше для ребенка??
Какой пластырь лучше для ребенка, ребенку 2 года.
Девочки подскажите, малышу делали операцыю, у него была водяночка..
Так вот, теперь делаем перевязки и после пластыря раздражение. Может кто-то поможет советом?
Доктор Хаос• 30 октября 2014
Бумажный или на не тканевой основе.У моего сына тоже аллергия на пластыри,особенно тканевые,резину.А пленочные плохо держатся.
Робот Вертер• 30 октября 2014
а каким пластырем Вы пользуетесь? У меня получается что то типа ожога небольшого после пластырей.. Могу клеить или Silkoplast (вроде так пишется) тканевый, или такой, как в советские времена были, с зеленкой
Четырёхсторонний скотч• 30 октября 2014
Есть такие прозрачные специальные, они хорошо держат и легче снимаются, продаются рулончиками на бумажной основе в клеточку как под оракалом.
Пуки-куки• 30 октября 2014
мы покупали пластыри, которые используются в офтальмологии (пластырь для глаз). очень нежный, легко снимается, и не было раздражения даже на детской нежной около глаза
Ответ дляРобот Вертер
У нас лейкопластырь Верофарм, но он очень грубый.
У малыша после него очень красная и раздраженная кожа....
Спасибо за ответ))
Четырёхсторонний скотч• 30 октября 2014
Ответ дляSertaniya
Спасибо, у Вас ник в тему))
Нет, скотч не советую.