Бочка порохУ• 30 октября 2014

ну нельзя же так

люди где ваш оптимизм почему всё как то уныло у вас ни во что не хотите верить мечтать чуть что сразу лохотрон поселите хоть капельку веры в душе и будет у вас счастье и удача ,я вот вообще без вложений выиграла золотые серьги в лотереи периодически играю и выигрываю
Кукуша• 30 октября 2014
играйте дальше - удачи

Бауди на ауди• 30 октября 2014
шопопало
Попипиповна• 30 октября 2014
Вы о чем?
Попипиповна• 30 октября 2014
Вы во что это нам тут играть предлагаете? В лохотрон очерндной?
Нерадистка Кэт• 30 октября 2014
Добротная• 30 октября 2014
абы шо
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
нет просто как почитаешь все пишут только о чем то негативном, чуть что пишут это лохотрон, развод и т. д. насколько люди друг дружку запугивают всякими историями что ситуация усугубляется и никто ни во что не верит((((((
Нерадистка Кэт• 30 октября 2014
шо за бредятина
Зяблик протестант• 30 октября 2014
а что, если мы не покупаем лотереи то мы пессимисты? это исключительный критерий? )). а то у меня все хорошо, но думаю, а вдруг я дура и надо дырки проколоть и серьги выиграть?

автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
шо за бредятина
ваш первый комментарий и так понятен зачем еще один писать
Серьезная баба• 30 октября 2014
Как же достала эта безграмотность ’выиграла в лотереИ’ !
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
кстати я так и не проколола маме подарила))))) 7 пост прочтие
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
ну да разные лотереи,если бы выиграла в одну то так бы и написала выиграла в лотерею
Кишечная палочка• 30 октября 2014
Наверное,пишут так, потому что 98% лотерей- развод.
ПоэтеСССа• 30 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
ну хорошо, мы же не против поверить на самом деле)))
как выиграли сережки?
Серьезная баба• 30 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ага, рассказывайте, успели уже склонение слова ’лотерея’ почитать...
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
как выиграли сережки?
гуляли с подружкой к нам пристали вот открытие магазина поучаствуйте, мы похохотали взяли талончики ,я пошла на открытие и там прозвучал мой номерок из купона, а подруга не поверила,я немного не в той форме наверное выразилась я не призываю играть в лотерею или что то в таком роде просто вот почему у людей нету веры и оптимизма ни во что
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
))))))))))даже и не думала ,но если вам так приятней думать и это поднимает вам настроение, то пусть будет так
Гу го гу го гу• 30 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
ЛотереЯХ так?

Самый умный• 30 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Потому что им так проще списать на кого угодно только не на себя.Автор вы молодец, я тоже верю во все хорошее и все получается как задумаю.
автор Бочка порохУ • 30 октября 2014
Ответ дляСамый умный
о хоть кто то понял смысл и ник у вас в тему