Я живу в г.Черновцы, на Одноклассниках многие друзья присоеденились к группе "Спасти Людочке жизнь!!!" Зашла туда, и стало жутко, молодая, красивая девочка.......и такой ужасный диагноз.
Обращение её мамы:
Моей единственной доченьки, которою зовут Людочка, поставили страшный диагноз злокачественная опухоль головного мозга. Ей срочно нужно лечение в Германии которое стоит не малых денег – примерно 100000 эвро. Естественно такую суму нам не преодолеть... Как страшно становится когда понимаешь что жизнь доченьки упирается в деньги. Она еще совсем молодая только только начала понимать вкус жизни, выбрала себе будущую профессию и… И вдруг безжалостный диагноз… Он жестоко перечеркнул все незамысловатые девичьи мечты. Вместо них – боль, бесконечные больничные коридоры, анализы, химиотерапии, слёзы… Людочке всего 19 лет, она мечтает вернутся в свою прежнею жизнь, мечтает быть обычной студенткой, потом выпускницой, невестой, женой, мамой… Врачи глядя в ее глаза полные надежды, пока обещают - шанс на выздоровление есть! Но надо спешить, рак – коварен! Но мы с вами можем всё исправить! Малейшая Ваша помощь на лечение Людочке, как живая вода, которая возвратит её к жизни и убьет страшную болезнь! Никто не может предугадать, к сожалению, эта болезнь приходит в дом без приглашения. Будем весьма благодарны Вашей помощи!!!!
По этим реквизитам, вы можете помочь спасти Людочке жизнь: ПриватБанк номер карточки 4405885827430502 для пополнения в ПриватБанке, + ОКПО 14360570, МФО 305299 – для других банков. Получатель Кожуховская Оксана Иллинична номер тел. 0503740611
Я лично не знакома с этой семьёй, просто много раз видела злесь темы о благотворительности. вот и разместила здесь инфо. Сама несколько раз перечисляла деткам
Девчочки, хоть 5-10 грн., давайте поможем, нас много, пусть хоть какая-то хоть что-то, но все же это будет помощь.