Безпринципная• 30 октября 2014

Какой чай вы даете детям?

Моей дочке почти 3 годика,пьет одну воду,иногда может сок попросить,выпьет пару глотков и все,компоты тоже не любит,хочу чай еще дать,но не знаю какой купить,посоветуйте;)какой можно?!черный/зеленый/фирма?
oksana_mm• 30 октября 2014
Может, в отделе детского питания что-то посмотрите, например Хипп.

Я не на долго• 30 октября 2014
делайте водичку с медом...приучайте к компотикам!
я чай начала давать только когда в первый класс пошел
соева-сысоева• 30 октября 2014
Мы пьем чай, но не крепкий. Каждый день по две чашки. А от компотов больше зубы портятся и аллергия может быть. Мед - ни в коем случае, у нас если мед каждый день по ложечке давать, аллергия начинается.
Боюсь признаться• 30 октября 2014
Наша пьёт те же китайские чаи, что и мы, просто в меньшей концентрации. Но предпочитает Те гуань инь.
Тётя Хрюша• 30 октября 2014
моему 1год и 6мес. уже пьет чай. есть специально для деток.
Нетутешня• 30 октября 2014
моя в годик все пъет, что дадут, - растворимый час бубивита, компот, чай со стола
Antonata• 30 октября 2014
Вода-идеальный вариант. Думаю, не надо заставлять ребенка пить то, что ей не нравится. Особенно покупные соки и чаи из детского питания. Ну если вам уж очень хочется что-то дать кроме воды, попробуйте сами сделать ромашковый или липовый чай-может ей понравится. Мои дети любят еще лимонад-лимон плюс мед

Antonata• 30 октября 2014
добавлю про лимонад-если на мед аллергия, то тогда замените на сахар. Просто в нашем случае со старшим сыном наоборот, непереносимость глюкозы
sobacura• 30 октября 2014
Малой обожает ройбуш, его и даю.
автор Безпринципная • 30 октября 2014
Ответ дляsobacura
Малой обожает ройбуш, его и даю.
Ройбуш это чай?Где его можно купить?
автор Безпринципная • 30 октября 2014
Ответ дляAntonata
можно попробовать лимонад,спасибо)
автор Безпринципная • 30 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
у нас нет аллергии на мед)
автор Безпринципная • 30 октября 2014
Ответ длясоева-сысоева
какой вы чай даете?
соева-сысоева• 30 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
какой вы чай даете?
До двух лет давала Хуману, а после двух лет обычный что мы пьем, чаще всего Гринфилд.
sobacura• 30 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Ройбуш это чай?Где его можно купить?
Поищите на Кидстафе, я брала но мне не очень понравилс, а так СвитЧаю - ройбушоранж у нас любимый )
Вчера заказала на 100 грн всяких разных, через интернет магазин.
МошеЙница• 30 октября 2014
Для моих малявок чай - это вода с медом;), на мед алергии нет - едим его ооочень много.
Вот старший в сад пошел, и вчера попросил чаек ’такой черненький и сладенький как в садике’ - заварила обычный черный чай, не крепкий, так для цвета и сделала с сахаром - сказал: ’вкуснотень, как в садике’ (старшему 4)
Бутербродница• 30 октября 2014
Мы пьём всей семьёй Иван-чай (деткам 7лет и 1,2года).
Сестра сама его собирает, ферминтирует и сушит.
Галябалована• 30 октября 2014
начинала с детских чаёв бебивита, но моему не нравились, в итоге 2 пачки так и выкинула (мне тоже не понравилась эта трава). около 2-х лет начала заваривать обычный чёрный, какой и сама пью, просто не крепкий, ложечку сахарку, иногда лимончик - пьёт с удовольствием, хотя у меня долго пил только воду, компоты не признавал вообще, сок и сейчас пить не будет. нам 2,1 года сейчас.