Крошка Енот• 03 февраля 2013
Помогите с размером Puma
Девочки, хочу заказать своему МЧ кроссовки Puma вот ткие
но не знаю,какой размер брать. Ступня: 27 см.
Либо с 6 pm либо с оф сайта. но не хочется пролететь с размером((((
Крошка Енот
• 03 февраля 2013
я вот просто смотрела,на 6пм там 27 см-єто 10,а вот на оф сайте-это 9-9,5. Наверное,все таки, 9,5
только вот беда,именно таких,или хотя бы белых, не обязательно синих, нигде нет(((((((
Maminaradost• 03 февраля 2013
я недавно покупала себе, размер подбирала по стельке в см(смотрите размерную сетку)