Лия Я• 30 октября 2014

Овсяные отруби и диета Дюкана. Знающие ,зайдите!

Девочки, нужна ваша помощь. Решила сесть на диету Дюкана.Муж купил КЛЕТЧАТКУ отрубей. Читаю состав:отруби овса. Но там какой то мелкий помол, как мука. подскажите пожалуйста, можно ли такое употреблять на этой диете? или это ни одно и то же.
Василий Спесивцев• 30 октября 2014
Лично моё мнение о Дюкане - это какое-то нереальное усложнение питания. Оно полезно, когда человек никогда ничего не пробовал и не понимает как устроено тело. А в принципе, смысла нету себя настолько ограничивать. Можно просто попробовать отказаться от части очень неполезных продуктов, чем питаться по расписанию, составленному Дюканом.

Отрубями вы фигуру не испортите. Тем более если сможете вынести Дюкана полностью.

roksinata• 30 октября 2014
Я покупаю отруби помол только как мука.
автор Лия Я • 30 октября 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев

У меня подруга именно на этой диете похудела за полтора месяца на 13 кг, все остальные диеты, для нее были менее эффективны.
автор Лия Я • 30 октября 2014
Ответ дляroksinata
Я покупаю отруби помол только как мука.
просто это именно клетчатка, я не совсем понимаю разницу.
Lisenok2007-84• 30 октября 2014
Им ужу оладушки пеку.две ложки этих отрубей,две ложки творожной массы президент 0проц.жирности.и одно яйцо.посолить,сковородку смазать салфеткой в оливковом масле.уде два года их на завтрак лопает.с лососем или языком,или кашерной колбаской
Lisenok2007-84• 30 октября 2014
Результат-20 кг за 2 года.сейчас закрепляет.
автор Лия Я • 30 октября 2014
Ответ дляLisenok2007-84
Так он клетчатку употреблял или отруби?

YourShiver• 30 октября 2014
Я клетчатку не покупала! Насколько я знаю, чем больше отруби по размеру-тем полезнее!!
Возьмите себе Нордик! Самые лучшие овсяные отруби!
YourShiver• 30 октября 2014
Добавлю.. Сама покупала себе Нордик!! Очень довольна!!
За 4 месяца минус 23 кг на Дюкане
автор Лия Я • 30 октября 2014
Ответ дляYourShiver
За 4 месяца минус 23 кг на Дюкане
спасибо, за ответ! Возьму, как советуете.
Олечка-я• 30 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Да, эту клетчатку можно взамен отрубей
автор Лия Я • 30 октября 2014
Ответ дляОлечка-я
Да, эту клетчатку можно взамен отрубей
спасибо!!
Lisenok2007-84• 31 октября 2014
Ответ дляЗамыленная
Так он клетчатку употреблял или отруби?
Отруби