Хомяк с пастой• 30 октября 2014
продавец с высоким рейтингом отказывается переводить в покупатели
собираюсь сделать покупку и продавец, у которого 100% рейтинг 9,65 отказывается переводить меня в покупатели. Ее ответ:"для это пока нет оснований. Вы пока что ничего у меня не купили". сижу в шоке, ждала всю неделю, пока товар плоявиться на складе и теперь не уверенна, что успею что-то взамен купить. Мне на подарок. Сказав ей по телефону об этом - получила ответ:" не хотите - не берите, в покупатели переводить не буду и вообще, не понимаю Вашей настойчивости"
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляonikka
Ну я тоже после оплаты добавляю в покупатели, и кстати по этой же причине, но в прошлый раз я писала ´как правильно делать´.
Ну и еще потому, что в случае отсутствия сделки я бы выбрала ´сделки не было´ и если покупатель выставил оценку, ему бы понизили рейтинг. Не все об этом знают, чего людям карму портить)
А помню тема была, девушка жаловалась, что не успела что-то у продавца спросить, как тот ее в покупатели перевел ))
я бы сказала, МАЛО кто знает.
поэтому и пиут - а что мешает, а что мешает.
совесть моя мешает. людям карму портить. а если я отменяю заказ в заказах, то ничего нигде не понижается.
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
честно читаю ответы и так до меня и не дошло, в чем проблема перевести в покупатели до оплаты, как того и требуют правила???
в вас проблема.
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
- Мой покупатель - кнопка переводит пользователя в статус ПОКУПАТЕЛЯ. Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ.
насколько я понимаю, это чтобы обезопасить покукпателя
Правильно!
кошкомышь• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
???
якщо до вас не доходить) закривайте тему)) або ще раз перечитайте всі приклади і поради. Ви замовлення вже оформили?))
Зубачистка• 30 октября 2014
Продавец,который думает что его товар окажется Г,не добавит Вас просто так в Покупатели.
И видно что таких вверху многовато собралось.
То есть Покупатель должен свои кровные перевести,а Продавец еще и подумает переводить его в статус покупателя или нет.
К чему тогда вообще у таких покупать?
Это правило сайта,сначала переведи в статус,а потом получай деньги.
А то рейтинг они боятся себе испортить.
А как же совесть?
К чему тогда вообще у таких покупать?
А то рейтинг они боятся себе испортить.
А как же совесть?
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
кнопка отменить заказ.
если оплата в течении недели не пришла - я обнуляю заказ. и написать вы ничего не можете.
ерунда все это, кто мешает написать сразу, не ожидая вашего обнуления
Хомяк с пастой
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
К чему тогда вообще у таких покупать?
А то рейтинг они боятся себе испортить.
А как же совесть?
К чему тогда вообще у таких покупать?
А то рейтинг они боятся себе испортить.
А как же совесть?
товар вроде неплохой, у меня подобная вещь, пользуюсь пару лет и довольна, продавец отписалась как и обещала, НО в тел разговоре отказалась в категорической форме и после разговора остался неприятный осадок.... что-то другое подбирать уже нет времени, так как ждала неделю, сижу думаю, что делать...
Без комплексов• 30 октября 2014
Ответ дляXвостокрутелка
я чаще покупаю, чем продаю тут. И вас, автор , не понимаю. Всегда переводили в статус покупателя, когда вы купили и посылку вам отправляют уже. Не вижу тут криминала. Продавцов очень часто здесь тоже ’матросят’. Вы же только захотели стать покупателем, но еще не купили, и не стали им. Вы зашли в соседнее объявление - и увидели там лучше и дешевле. Проситесь к тому уже продавцу. И тут снова находите еще лучше, и снова проситесь к третьему. Вас все добавили, а вы можете купить вообще в магазине. Вы правы, вы ищите где вам выгодней. А продавцу зачем это надо ?? Купили - значит покупатель, а до этого вы просто потенциальный покупатель. Тем более если у продавца рейтинг и хорошая репутация, то в чем проблема то ???
ну и что ? вот добавили вы человека в покупатели, а он не купил, какие проблемы, неприятности или хотя бы неудобства вам это доставило ? вы нарушаете правила сайта, вы спорите с потенциальным покупателем, и чего ради ? что это вам дает ?
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Вот вот.
Хомяк с пастой
• 30 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
полностью согласна
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
у таких не покупаю.
вот пару дней назад за все время нашла таких сразу двое.
и все..как отрубило..ничего не купила.
общение мне не понравилось-я вроде за свои деньги напрашиваюсь чтоб мне продали.
пусть торчать со своим товаром дальше.
и все..как отрубило..ничего не купила.
пусть торчать со своим товаром дальше.
Хомяк с пастой
• 30 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
у таких не покупаю.
и все..как отрубило..ничего не купила.
пусть торчать со своим товаром дальше.
и все..как отрубило..ничего не купила.
пусть торчать со своим товаром дальше.
складывается впечатление, что мне купить нужно больше, чем им продать
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
надо продавать по правилам и у прошенных или хамок я не покупаю.
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляHamster83
я тоже перевожу в покупатели после оплаты, или когда уже договорилась 100% о встрече ,или после встречи. а то спросила только у продавца о наличи обуви ,а она меня сразу в покупатели ,тю..
после оплаты?за что боитесь?или почему так?
почему не следуете правилам сайта?
Называйте меня Повелитель• 30 октября 2014
Вообще не понимаю в чем проблема. Чего вы автор боитесь?? У продавца высокий рейтинг, оплачивайте, добавят вас в покупатели и будет вам счастье. На пустом месте придумали проблему вселенского масштаба.
Я добавляю после оплаты в покупатели. До этого, вы не покупатель, даже если реквизиты попросили, а потенциальный покупатель.
Добра всем!• 30 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
автор Вам делать нечего или не очень нужна покупка, если четно таким принципиальным покупателям нихочется идти на уступки (есть категория людей, которая может вызвать негатиф с первой фразы)
99% продавцов переводят в покупатели после оплаты, раньше по правилам сайта была возможность переводить до оплаты (если покупатель подтвердил свое намеринее совершить покупку) или после оплаты, очень часто бывает что покупатель очень-очень намерин купить, получил данные для оплаты и уже бежит к банкомату, НО вдруг что-то несросрослось и пропадает беследно. Может быть продавец еще не готов с Вами заключать сделку?
Пацаааааааан• 30 октября 2014
Если бы о таком попросил покупатель с нулевым рейтингом, я бы на всякий случай отказалась вообще что-либо продавать ему. Но если у человека есть хоть какой-то положительный рейтинг, почему бы и нет, если просит. Тем более, правила того требуют.
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Точно также-продавцу не нужен покупатель и ему проще носится со своим товаром как с писаной торбой
Зубачистка• 30 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Поддерживаю.
Обнаглели некоторые продавцы с высоким рейтингом.
сколько тем уже про продавцов с высоким рейтингом и их брехней.
УлыбАчка• 30 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
мешает понижения рейтинга. ВАШЕГО. или вы все же тупая, простите?
если вы, сделав заказ - выставите мне оценку, я отмечу, что сделки не было и обнулю заказ. у вас после этого снизится рейтинг за накручивание. а мне будет пофиг.
Хомяк с пастой
• 30 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Хорошо, не дошел человек до банкомата и что дальше??? Что такого случится? У меня тоже рейтинг около 9 и что??? Скорее всего куплю, так как нет времени искать что-то другое, но больше никогда в жизни не обращусь и никому не порекомендую. Еще хотелось бы спросить, а для кого написаны правила???
Bestseller1• 31 октября 2014
Знаю лично продавца у которого вы хотели сделать покупку (посуду, если не ошибаюсь). Покупайте, не заморачивайтесь, она абсолютно порядочный человек, у нее правило такое - переводить в покупатели после оплаты.)