Девочки обьясните если вы бронируете товар на сутки ВЫ ЕСЛИ ПЕРЕДУМАЛИ ОТПИСЫВАЕТЕСЬ ПРОДАВЦУ?Попросили вчера по 5 вещам (зимним)скидку, потом бронь я понимаю уже холодно детей нужно одеть быстрее.Но на другом сайте 2 девочки готовы были купить еще утром эти вещи, я бронь держу...Вечером мне пишут извените нам не подходит, как это?Отписываюсь тем кто хотели купить они уже днем купили у другого продавца.Зачем мне эта бронь...
тоже самое)
на Сландо покупатель на комбез попросила бронь. Все обговаривали по тел. Девочка из АТО, говорила , что нет возможности оплатить , т.к. огромные очереди в банкомат. За эти несколько дней, отказала трем! людям. Извинялась и говорила, что хочу помочь ей. Так прошла неделя... Больше я ей не перезванивала и не писала, а просто восстановила удаленное объявл.
Если я прошу поставить на бронь и уверена на 100% что я заберу єтот товар, предлагаю бросить на продавца сумму предоплаті от 10 до 50 грн, это если я не могу оплатить например сегодня или завтра. Некоторые продавцы отказывались от предоплаты, и давали время столько сколько нужно. Бронирую вещи редко, но такие моменты были.
Всегда отписываюсь!
Мне некоторые покупатели не отписывались что бронь снимают, я у них спрашивала сама.
А одна мне как-то написала через 3 месяца ..... Ой, я совсем забыла о том что я бронировала товар, бросьте реквизиты))))
Всегда отписываюсь!
Ой, уж эта бронь!
Я не сильно люблю, когда просят забронировать. Помню, велосипед продавала, одна бегом бронь на пару дней попросила. А в очереди было 7!!! человек. И что вы думаете? Конечно, через неделю она отказалась, а все следующие уже купили в другом месте. Благо, как раз сезон и цена низкая - забрали
Вы знаете и у меня была история... Девочка очень просила поставить бронь на колготы на 10 дней.Клялась , что заберет. Поставила. Отказала 4 желающим( это были последние 7 шт.). Через 8 дней она передумала-сказала, что уже похолодала и теперь ей надо теплые. Я в шоке! А мне теперь кому продавать демисезонные? Муж ругал, сказал в след. раз брать предоплату 10 %.
У меня еще лучше! Задала кучу вопросов , обменялись реквизитами и исчезла . Я денег не увидела, хорошо не отправила товар ( бывает отправляю без оплаты) а от покупательницы ни привета ни ответа . Вот нормально так делать? Кстати рейтинг у нее максимальный и положительный ( на сайт заходит , и уже 4 дня молчит)
marina-odessa• 30 октября 2014
у меня тоже такое было, но потом вещь всё-равно продавалась или здесь или на другом сайте.
lolala_helen• 30 октября 2014
Та у меня постоянно бронируют некоторые недельку некоторые 2-3, а одна барышня вот вот мол приеду в итоге месяц )). Потом ладно давайте новой почтой, но только 1/3 товара ))
marina-odessa• 30 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
ви пишіть бажаючим купити ’товар на броні, але якщо не оплатить я вам відпишусь, зможете купити’
Покупатели вроде как соглашаются,но иногда параллельно продолжают искать похожий товар и потом,когда заявляешь,что бронь снята,то оказывается,что они уже купили у другого продавца.
Ответ дляUnona
Всегда отписываюсь!
ну да осталось всего 3 месяца подождать...Смешные люди, всегда вхожу в положение, у самой трое ни всегда есть время выйти отправить быстро или оплатить.Но написать ведь можно.