Девочки, посоветуйте хорошую по доступной цене косметику для смоки айз для карих глаз...Серый, черный, коричневый....
Хочу научиться))) кисточки какие лучше?
можно ссылочку на фото или видео урок, где хорошо видно что и как?
Заранее огромное всем спасибо!
Хочу научиться))) кисточки какие лучше?
Заранее огромное всем спасибо!
baboon-baboon• 30 октября 2014
Послушаю, кто что скажет о палетках.
Раньше склонялась к палеткам NYX четырехцветным. А потом поняла, что главное - купить базу для теней, тогда любого производителя тени лягут идеально и надолго.