Здесь на минутку• 30 октября 2014

зачем рано выходить замуж??

ну вот зачем??если бы у меня были мозги то гуляла бы себе всю жизнь..а тут муж.ребенок..день сурка..так все достало..как я завидую своим подругам которые еще отрываются..мне 25
Налитое яблочко• 30 октября 2014
Не знаю...

Конфиденциальность• 30 октября 2014
я вышла в 20 думаю рано
Вездевлазиющая• 30 октября 2014
Я РАНО В 17 .
Льва• 30 октября 2014
я вышла в 20 и безмерно счастлива!
Моего мужа без дела не оставили бы дожидаться,пока же я нагуляюсь
Мы с ним ТАК отрывались до планирования ребенка- уууух!
Добротная• 30 октября 2014
потому что потом это сложнее...29...не замужем...а вокруг свободных никого не осталось, или разведенные около 40 лет с алиментами и повидавшие все
Kira_lviv• 30 октября 2014
я в 23 - для мене норм. Просто не потрібно відразу дітей народжувати
Федорино Горе• 30 октября 2014
Меня родители достали, хотела скорее свалить от них)

Послушная• 30 октября 2014
Я вышла в 17, в 21 развелась, живу уже три года с другим мужчиной. Не сказала бы, что день сурка. Наверное, все зависит от выбранного мужа. Мы развлекаемся сами и развиваем ребенка, ездим отдыхать, ходим в рестораны и т.д....И я безумно счастлива рядом со своим избранником.
А_Шо_Такое• 30 октября 2014
я в 23 замуж вышла, отрывались с мужем 2 с половиной года, потом все надоело решили рожать, сейчас малому 4-ре в сад не вожу теперь отрываюсь с ним, разве что только на дискотеки не ходим по ночам.
Томатико• 30 октября 2014
нам обоим только по 17 как исполнилось поженились,живем вместе 22 года,оба жалеем,что рано)
Оле Лукойе• 30 октября 2014
я тоже думаю что рано вышло в 22, но тогда казалось в самый раз. а вот сестра в 29 вышла и то со скрипом и еле еле, т.к. для мужиков это уже старуха и кроме как разведенного мужика вряд ли кого то ты себе сможешь найти. она выхватила еще холостяка.повезло.
Вездевлазиющая• 30 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
АНАЛОГИЧНО !))
Кофр для ноги• 30 октября 2014
У меня любимый муж, двое детей, мне 35 лет и я отрываюсь.
Что со мной не так ?
Неправдиша• 30 октября 2014
чтоб испортить себе жизнь
Гуру троллинга• 30 октября 2014
Я вышла в 27, но 3 года жили в ГБ. Иногда кажется, что может и рано. К детям не готова вообще.
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2014
вышла почти в 24, через год родила. Я не тусовочный человек, скорее ориентированный на семью и детей. Не жалуюсь, все устраивает))
Намакушка• 30 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе
мой муж первый раз женился по этой причине. год грызлись и таки развелись.

я считаю, что нужно выходить замуж или жениться по любви, тогда будет все ок*)

я вышла в 21 и не жалею
Губка Боб• 30 октября 2014
я вышла в 25. ох, как же моя холостая жизнь не давала покоя сотрудницам и знакомым, которые повыходили раньше. и какие у меня могут быть проблемы, они бывают только у замужних с детьми, и зачем мне деньги, на ерунду всякую тратить и т.д. ну, по мне это дело каждого, если не по глупости, кто как решил/готов, в добрый путь.
Майданщица• 30 октября 2014
Я вышла замуж в 17 лет .Уже 35 лет вместе .Ни разу не пожалела .Быть с любимым-это ведь счастье.Ходили и на дискотеки и в рестораны и путешествовали.Все вместе.Да и дети не помеха.Под мышки и вперед.Когда не было машины,путешествовали на велосипедах)))))Если бы жизнь повторилась,так же само поступила бы.НЕ ЖАЛЕЮ и благодарю БОГА за это.

Упругая попка• 30 октября 2014
Вышла в 21, в 22 родила первого ребенка, в 25 второго, сейчас 28 жду третьего, все класс))молодая, дети, муж все есть)) мне нравится, очень ошибочное мнение как по мне о том что жизнь превращается в рутину, я все успеваю и по дому и детей на секции и маникюр не пропускаю.
пьЯНА• 30 октября 2014
Поженились нам было по 19, 11 лет в браке отрываемся сейчас больше чем раньше,финансы сейчас намного больше позволяют
ОйЙой• 30 октября 2014
Пока моложе,легше притерется друг к другу.И не будет с чем сравнивать.
Невидимка• 30 октября 2014
Я в 20, что б от родителей сбежать, алкоголь, отчим, побои психи.....
Не то что б семья алкашей пропойных,но и частенько
Он любил, мне удобно
Потом розвелась через 3 года
Детей не было, он бесплоден
Сейчас замужем за другим двое малышей,

Никому не советую
Одно буду знать,жить так что бдети мою ошибку не повторили и не уходили как я
Майданщица• 30 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Молодчинка,так держать
ПолБатона• 30 октября 2014
Вышла в 18, развелась в 23, и все круто, сама себя обеспечиваю, 2 детей) Сейчас гуляю, второй раз замуж не спешу, хоть предлагали уже 4 раза
Lindt• 30 октября 2014
А я так рада,что вышла замуж в 17,уже 20 лет нашей свадьбы отметили,дочери 17 ,а я все еще молодая!
одиночка• 30 октября 2014
В молодости проще притереться друг к другу - поэтому семью и нужно создавать пораньше
ПушАпница• 30 октября 2014
Ответ дляKira_lviv
У Вас такая аватарка
ПолБатона• 30 октября 2014
А вообще как в анекдоте - если в 18 замуж не вышла то потом уже рано)
Пишущаяся• 31 октября 2014
я в 23 вышла.сейчас 26, детей пока нет