Карта мордвы• 30 октября 2014
Я закомплексованная дура! Хочу изменится! С чего начать?
Мой возраст приближается к 40.
Я стеснительная, часто краснею, много всего себе надумываю, не общительная, не люблю свое отражение в зеркале.
Хочу изменится ради ребенка (1,5года)
Не буду• 30 октября 2014
’Хочу изменится ради ребенка (1,5года)’
Не совсем верный подход.
Это нужно Вам прежде всего!
Не совсем верный подход.
Это нужно Вам прежде всего!
Глаголица• 30 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Уже ничего!! Возраст у вас такой дамочка...
Перестаньте!всё возможно! Главное желание. Ну и если есть финансы то вобще хорошо. Смените пречёску;одежду, почаще куда нибудь выбирайтесь в люди,даже с ребёнком.К себе относитесь проще. И будьте проще.
Я люблю транзисторы• 30 октября 2014
Ерунда про возраст.Я до 35 лет примерно такая была.Затем поменяла себя.Всему виной моя новая коллега по работе.Она очень удивилась,что я ни разу не была в ресторане или кафе.Не умела заказать себе что либо.В бутики стеснялась заходить(стеснялась навязчивых продавцов),и т.д.Она научила меня многому.Так что всё возможно в любом возрасте.
Вам телефонограмма• 30 октября 2014
автор, пунктик у вас в голове,ее надо проветрить, вот серьезно. Конце-то концов это ваша жизнь,которую вы живете 1 раз, другой то уже не будет.
Татьяна И.Л• 30 октября 2014
Читайте книги по самоутверждению, их полно, а про возраст пишут самоуверенные барышни, которые уверены, что не доживут до того, что какая-то ... ткнет им в глаза количеством лет
Пурген• 30 октября 2014
Тю! Мне тоже не за горами 40 и что? С детьми на роликах катаюсь, на коньках;) у меня две девочки 14 и 9 лет ;) перестала краснеть давно и говорю всем правду ;)
Дюймовочка• 30 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Так может сразу за пенсией сбегать? Она не дамочка, а молодая мама! Заведите подружку, полную вашу противоположность-она подскажет(как варинт)
дамаАмстердама• 30 октября 2014
Послать весь мир к черту и будь счаствивой - а чего вообще краснеть? Я такие шутки порой загоняю шо огого) Но не краснею)
Это не стыдно, это прикольно
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляmirralux
’Хочу изменится ради ребенка (1,5года)’
Не совсем верный подход.
Это нужно Вам прежде всего!
Не совсем верный подход.
Это нужно Вам прежде всего!
Мне, не спорю. Но ребенок - это моя мотивация.
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляeinie
начините вот с чего- перестаньте называть себя дурой. определитесь, чего Вы хотите, и относитесь к себе соответственно. Муж есть?
муж есть, но про мои внутренние страдания не знает. Стыдно ему в этом признаться.
Пурген• 30 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Реально комплекс! Будьте проще !!!!!!! И к вам люди потянутся !!!!!!
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Век живи, век учись! Чего и вам желаю)
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляПурген
Что значит быть проще? Объясните.
дамаАмстердама• 30 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Что значит быть проще? Объясните.
Идете гулять с друзьями, присматриваете самую клевую попку у мальчиков и шлепаете
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Сменить прическу, гардероб, пойти в спортзал, на какие-нибудь курсы и работу в новом коллективе, станете увереннее в себе.
Сейчас в декрете. Уже около года думаю поменять кардинально прическу, но не решаюсь.
Карта мордвы
• 30 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Теорию прошла, а с практикой туго.
дамаАмстердама• 31 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Теорию прошла, а с практикой туго.
Почему Вы не хотите со мной пообщаться?
Идеальная оптимистка• 31 октября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
пойти повеситься
надоели дуры закомплексованные
тю на вас
Идеальная оптимистка• 31 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ны вы ширля блин даёте
Идеальная оптимистка• 31 октября 2014
Решиться таки надо, начать хотя бы с парикмахера, найти мастера хорошего, посоветоваться, как лучше подстричься, ибо кардинально - это не всегда хорошо. И подругу с хорошим вкусом подключить для совместного шопинга, и денежкой запастись. Бельё купить хорошее, маникюр, педикюр, всё такое