Задолбулька• 31 октября 2014
всі товстухи ліниві, а всі ліниві товстухи?
Результат:
вже голосів:
55 (56.7%)
ні
26 (26.8%)
так
16 (16.49%)
не знаю
Играюся• 31 октября 2014
Я худая и ленивая, но все жирухи - ленивые 100%
Если б я была жирная - я б умерла но похудела.
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
это вы что хвалитесь?
ЧЕм же тут хвалиться? Каюсь.
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ дляИграюся
Неправда. У меня есть толстенькие подружки, я по сравнению с ними, как ленивая черепаха.
Бутербродница• 31 октября 2014
164 см. 49 кг. ленивая.очень. борюсь. иногда даже получается.но надо чаще.
Железный коготь• 31 октября 2014
при чем здесь вообще вес ?лень это стиль жизни многих людей которые не удовлетворены своей жизнью
Пенять на зеркало• 31 октября 2014
автор закривайте тему, тому що почнуться ’РАЗБОРКИ’ і дівчата з пишними формами придавлять дівчат з маленькими формами
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляИграюся
есть еще больные, люди у которых нарушен обмен веществ, если бы вы были такой, то скорее бы умерли, но не похудели))) а вообще конечно и такие могут похудеть, просто им намного сложнее
Ответ дляЖелезный коготь
Лень это особенность характера, встроенная в участок мозга. Уже ученые даже нашли ген лени).
Борюсь с ленью и лишним весом всю жизнь и не очень удачно)
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2014
Ответ дляИграюся
Главное, чтобы гормоны в порядке были
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Пока маленькие формы стараются укусить пышные.
Недоедают бедные
Хочу в БАНю• 31 октября 2014
маразм-при чем тут вес и лень? вес-может быть по разным причинам, даже гормоны!! А ЛЕНЬ ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ
Подставка для припева• 31 октября 2014
Ответ дляИграюся
если не знаете о чем говорите,помалкивайте!
есть у меня подружка,сидит на диете,периодически их меняет,ходит в зал,занятия с разными тренерами,а похудела совсем чуть-чуть
Подставка для припева• 31 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Недоедают бедные
не злитесь,съешьте пирожок
Бармалеина• 31 октября 2014
по себе знаю- чуть больше вес-сразу меньше активность. в состоянии без жирка - летать хочется
Стетоскопуло• 31 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Недоедают бедные
Тю на Вас! Почитайте мои посты.
Детские_Будут?• 31 октября 2014
автор, значительно интересней было бы создать опрос:
’Я задаю тупые вопросы, значит я дура или я дура и поэтому задаю тупые вопросы?’
Железный коготь• 31 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Играюся• 31 октября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Вы видели фото голодомора? Там были пышноформые голодающие? НЕТ!!!
А фото с немецких концтаборов- НЕТ!!!
Так вот, подружке передайте - плохо старается или много жрет
А фото с немецких концтаборов- НЕТ!!!