Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

alexys• 31 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Давайте мухи отдельно,котлеты отдельно.Убивают наших людей на нашей земле не сильные мира сего,а россияне.Они пришли на нашу землю убивать,и оправдываться разными конспирологическими теориями бесполезно.Убивают конкретные Иваны,Демьяны и т.д.А могли бы сидеть дома,их силой никто к нам не посылал.Если бы русские имели мозги,то никакой войны не было бы,один Путлер ничего бы не сделал.Но в России 87% ваты,они глотки дерут за войну.Фу,мерзость
+100000000. Это, к сожалению, абсолютная истина и на 100% эти настроения мне подтверждают родственники из России.

руки_Крюги• 31 октября 2014
Ни как не отношусь,мне ярлычок не мешает ,если нравится товар,покупаю без оглядки.
KidStaff• 31 октября 2014
Так. Внимание. Тема что-то очень горячая. Смотрите аккуратненько. Ато я прошелся и 10 человек только-что забанил. Не стоит тут сильно кипишевать и выражаться.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляcelebre
Так, Ваші солдати там теж заблудилися)))
Наши украинские солдаты заблудились? Да, плоховата военная подготовка .
ПочтальЁнша• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
То к посту, шо Украина притесняет крым бедный-несчастный:))
посмейтесь лучше с себя
Не....у вас веселее!
Сеточка• 31 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Расскажите это Путину и россиянам.
Их это тоже кассается!
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
вот и хорошо теперь буду знать что могу спокойно купить русскую продукцию,я её люблю.
покупайте, только Россия импортирует очень много дешевого сухого молока сомнительного качества из Европы и Китая,Индии и тд. Не сильно бы обощалась качеством молочки и кондитерских изделий.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
атб
на полке две банки консервированных кальмаров
российского и украинского производства
российские на 1 грн дешевле
где логика?
я промолчу про резиновые желейные конфеты немецкого производства и сыр чедер английского, на котором оказалась плесень, купленные в том же атб
Сеточка• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Удалено администрацией...
Бог дал людям свободу выбора. А как мы ею воспользуемся - так и будем жить. Пора вспомнить и возродить морально-нравственные ценности, жить по совести. Тогда и наша жизнь станет праздником души.

Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
из европы уже не импортирует
oksana.no80@mail.ru• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Представьте! Мой ’патротизьм’ не простирается до того, чтобы пихать в себя непонятно что под жутким названием ’Мальва’
)))))))))))) Снобизм какой то
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
из европы уже не импортирует
Эгеж)))
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляEvva
америка не убивает моих друзей, моих сограждан и не уничтожает мою страну.
почему мне не покупать их товары?
а у вас убийство только ваших граждан возмущает?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_опера...
япония, ливия, ирак, югославия - это все не люди, их не жалко?
interested1• 31 октября 2014
Положительно. Хотя мы и так давно отказались от российских товаров. А вот на Кидстафе заказала резиновые полусапожки, только когда получила поняла, что российские. Было бы неплохо, если б и здесь продавцы указывали страну-производителя. Теперь надо будет ныкать от мужа, а то он категорически против российских товаров, даже от любимого черного Сплата отказался. Хотя, наверное, для дочки придется сделать исключение и купить ей на зиму валенки Котофей - ну не нашла я ничего такого же теплого и качественного, как их обувь, в этом ценовом сегменте, к сожалению.
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
из европы уже не импортирует
через Беларусь спокойно могут импортировать. морепордукты мейд ин Беларусь кушают, и типа белорусскую молочку тоже.
Бащ• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
к счастью не знаю ни одного солдата,который пошел добровольцем за деньги
и я не знаю, хотя мужа брат в ато и много знакомых. Даже на оборот, соседка больше 114 потратила, чтобы одеть мужа на войну.
Белый Лосик• 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляcelebre
І Ви пишете, що були у воєнному госпіталі? Ви, як знову приїдете, так і скажіть це хлопцям в очі!
Зачем их расстраивать? У ребят-инвалидов и так нет никакого будущего.(
Под пытками• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
а вам, смотрю, и своих то не жалко)

Tania19• 31 октября 2014
А от я купую шампуні і весь догляд за волоссям Натура Сиберіка, я ще поки незнайшла чим її замінити та і по суті нехочу замінювати..
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
не думаю, россия заявляла, что такие вещи будет пресекать, и лукашенко говорил, что простого транзита через белоруссию не допустит
Под пытками• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
тогда откуда в Питере белорусские мидии(лично покупала) ? А главный вопрос, откуда мидии в Белоруссии.?)
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляПод пытками
а вам, смотрю, и своих то не жалко)
у меня геополитических интересов нет, поэтому при выборе товаров я руководствуюсь исключительно соображениями цены и качества
былоИпрошло• 31 октября 2014
як на мене, то гарно зробили: хто принципово не хотів купувати російське - не буде тепер довго біля прилавку стояти штрихкод вивчати. а хто купував - ітак купить, йому все одно буде. вся користь - економія часу
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляПод пытками
а мидий, кроме как в европе, больше нет нигде?
фрау Гитта• 31 октября 2014
Ответ длячерная мамба
А я и без наклеек давно не покупаю.Ещё с ’довоенных’ времен.Это когда им наши трубы,куры,яйца,сыры,молчка,конфеты,и т.д.не нравились.Когда ко мне жопой,я так же.
ПУСТЬ свои едят пластмассовые шоколадки)
ротфронт бабаевский ...одно название ...не то что раньше
люблю наш родной Рошен
Под пытками• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
ок, назовите парочку крупных импортеров морепродуктов не из Европы и США.
У кого такое было• 31 октября 2014
Девочки, байкотируя некоторые товары вы на 100% уверенны, что наносите вред рос. экономике? Мы не разбираемся во всех тонкостях, сейчас не поймёшь кто, где и зачем. Может быть ТМ рос., а производятся у нас-в итоге ущерб понесут наши предприятия, пострадает наша экономика и т.д.
Я, например, по работе сталкиваюсь с неадекватами. Продаём уголь. Вчера звонит один и спрашивает откуда у вас уголь-я отвечаю с Дон. обл. и тут он начинает орать, что продавайте свой уголь Путину! Я в шоке-я даже не успела рта открыть и сказать, что мы в Киеве находимся и уголь с наших украинских территорий И кому этот человек сделал хуже? В первую очередь себе-он всё равно купит уголь, но ему навтирают, что он не с Донбасса.
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
люблю наш родной Рошен
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляПод пытками
углбляться лениво, извините
вот что гуголь выдал
http://moreodor.ru/index.php?page=import_ryibyi_i_...
На четвертом месте – импортеры из Китая. Объем китайского импорта замороженных морепродуктов в Россию в 2013 году составил всего 63,3 тысяч тонн. Ассортимент продуктов, которые были ввезены в объеме более 1000 тонн, очень неширок: всего шесть позиций. Это филе тилапии (20,0), креветка ваннамей (14,5), филе минтая (10,7), тушка кальмара (4,4), морской коктейль и филе хека (4,1 и 1,9 тыс. тонн соответственно). Филе морского окуня недобрало всего 0,5 тонн, чтобы также преодолеть планку в 1000 тонн. Однако, китайский импорт характерен достаточной широтой ассортиментных позиций, которые по объемам ввоза оказались в границах от 10 до 1000 тонн: кроме филе морского окуня, этот список насчитывает 31 позицию. В их числе – замороженные кольца кальмара, филе из гребешка, скумбрия, филе стрелозубого палтуса, тунец, филе эсколара, осьминоги, мясо мидий, ледяная рыба, фарш из минтая, палтуса и камбалы, филе тунца, ставрида, угорь, филе пангасиуса, осетр, филе из камбалы и палтуса, северная креветка, гигантский кальмар, зеленые мидии и сайра. Однако, суммарная масса ввоза по этим 32 позициям (если считать и филе морского окуня) вовсе невелика: всего 7,5 тысяч тонн.