Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Вы уверены, что России нужен Киев?
я передаю их слова. они все время туда собираются дойти

Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
а нам на западной это не страшно мы жили хорошо и дальше жить будем
К стати, там Польша на Львов виды имеете.... вы в курсе?
Кинг-Конгша• 31 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Смотрю на качество,
если нравится Российский, то возьму Российский.
И мне глубоко все равно, кто и что думает.
во-во, правильно, и я так делаю. Я не жертва манипуляций общественным мнением, направленной на отвлечение внимания народа от новых бандитов-правителей. Но к сожалению, вокруг таких жертв много, и этот форум это подтверждает(( не зря политтехнологи днньги получают..
celebre• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Забрала???)))) Да отдали сами, безвозмнездно.

А про Вашу последнюю фразу, думаю, что наоборот, 90% украинцев были бы рады вернуться в мирную жизнь. И неважно, с каким президентом.
Так, Ваші солдати там теж заблудилися)))
celebre• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вам Кісильов сказав на вушко?))
alexys• 31 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
лично я их не видела, а вы?
Это не отменяет их присутствия. Как и в Крыму. Теперь уже сами не отрицают.
Из интервью с председателем МИД России С.В. Лавровым:

Вопрос: Во время событий в Крыму мы спрашивали Президента России о том, есть ли на полуострове российские войска. Он это решительно опроверг.

С.В.Лавров: Кроме персонала базы военно-морского флота.

Вопрос: Верно. Затем, в ходе «прямой линии» он заявил, что на самом деле российские войска в Крыму были, как он выразился, они стояли за спинами пророссийски настроенных российских активистов. Фактически, войска в Крыму все-таки были?

С.В.Лавров: Как я Вам только что сказал, с базы военно-морского флота. Президент В.В.Путин никогда не отрицал того, что в Крыму расположена база ВМФ России.

Вопрос: Трактовка этого заявления гласит, что на самом деле в Крыму были вовлеченные в события российские войска помимо тех, которые относились к базе ВМФ.

С.В.Лавров: Я пытаюсь ответить на Ваш вопрос. Действующее на тот момент российско-украинское соглашение разрешало размещение на базе Черноморского флота до 25 тысяч человек персонала. На момент начала кризиса на базе находилось примерно 16-17 тысяч человек. Россия увеличила количество персонала в связи с кризисом, однако количество военных находилось в пределах максимума в 25 тысяч человек. Мы никогда это не отрицали. Эти люди перемещались между несколькими частями, принадлежавшими базе флота. В решающий момент, когда осуществлялась подготовка к референдуму, они стояли за ополченцами и отрядами самообороны.

http://moldova.mid.ru/novosti/-/asset_publisher/gR...
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Интересуют, еще как! и я не о поддержке укр.власти сейчас. Меня занимают те, кто кричит ’Россия ни причем!’ Это что такое вообще? может, и украинских солдат нету на востоке?
Так раися і на свій вантаж 200 каже ’ Это не наше, забирайте обратно’ )))))
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Никто не кричит Россия ни при чем. Кто такое кричит? ВСЕ при чем. И наша власть, и Россия, и Америка, и ЕС. Каша общая, интересы не народные отстаиваются, но гибнут в большинстве своем именно граждане Украины.
У кого такое было• 31 октября 2014
Я не смотрю на эти таблички, если товар меня устраивает по качеству и цене-беру не взирая на ярлычки. Считаю, что этим бойкотом мы никакого вреда российской экономике не принесём, а только усугубим нашу, т.к. многие представительства в Украине вскоре закроются и наши же соотечественники останутся без работы-я знаю уже несколько представительст в Украине, которые в связи с этим бойкотом испытывают трудности и в первую очередь это сказывается на нас, на украинцах, Россия-то найдёт себе где сбыть свой товар, а чего добьёмся мы?

Маурита• 31 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Не против поддерживать украинского производителя,но некоторым товарам не могу найти альтернативу. Прошу подсказать,но только сходные по цене и качеству.дороже покупать не буду.Порошок стир.Ушастый нянь(пробовала Галинку и еще некоторые,намного хуже),прокладки Олвейз,белла,макароны Макфа(кстати Чумак наши?),жвачки орбит,дирол.Интересуют так же лаки для волос,шампуни.
Чумак наши, еще мне La Pasta наши понравились. прокладки Олвейз для меня не подходят, беру Белорусские последнее время. Лак для волос у меня CEHKO . другие просто не держат моя тяжеленные волосы. А вообще производители сейчас начали все товары.которые производят в России . менять на произведенные в Китае, Польше.Словакии.
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Добровольцы, которым пообещали деньги ( это со стороны Украины). Так понятнее?
к счастью не знаю ни одного солдата,который пошел добровольцем за деньги
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Что и следовало доказать. Нацистской символики не видно было. Кто пытался ее достать - был задержан полицией. Что я и говорила.
Это что за символика? Никто этих не задерживал, стилизированная свастика, это тоже свастика, нацистские символы, они такими и остаются. И последнее фото - это суть русского марша.
Задержали для вида пару человек, остальные спокойно себе разгуливали, демонстрируя свои татуировки со свастиками, гитлером и прочим, использовали символику на одежде.
Катька Пушкарева• 31 октября 2014
Ответ дляcelebre
Вам Кісильов сказав на вушко?))
неа футбольные фаны в Киеве.....
Сорока белобока• 31 октября 2014
отлично, теперь буду покупать как можно больше российского!
celebre• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Воюют наемники. С обеих сторон.
І Ви пишете, що були у воєнному госпіталі? Ви, як знову приїдете, так і скажіть це хлопцям в очі!
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
поверьте, есть чем, кроме газа, это прежде всего литература, балет, ученые, спорт, космос, оборудование, защитно-оборонная техника, оружие, в этом году очень хороший урожай пшеницы. И конечно земля богата природными ископаемыми -газ, нефть, золото, уголь... Продуктов тоже нормальных полно, только естественно их в Украину глупо поставлять, там своего добра хватает. Поэтому предлагаю, не гадить соседа, а заниматься собой.
Мое Вам почтение
ПочтальЁнша• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
а Крым как прости *ка, хочет зп росийские,а товары по украинским ценам. короче он того кто больше даст. много хочет да мало получит
А Крым то причем к вашим маразмам? Честные и патриотичные вы наши....ржу с вас!
Сигарный шланг• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Пока люди не поймут, что все это подбрасывание дров в костер войны, мира не будет. Сильные мира сего используют и украинцев и рууских в наживе на этой войне.
Давайте мухи отдельно,котлеты отдельно.Убивают наших людей на нашей земле не сильные мира сего,а россияне.Они пришли на нашу землю убивать,и оправдываться разными конспирологическими теориями бесполезно.Убивают конкретные Иваны,Демьяны и т.д.А могли бы сидеть дома,их силой никто к нам не посылал.Если бы русские имели мозги,то никакой войны не было бы,один Путлер ничего бы не сделал.Но в России 87% ваты,они глотки дерут за войну.Фу,мерзость
alexys• 31 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
То к посту, шо Украина притесняет крым бедный-несчастный:))
посмейтесь лучше с себя

Biliakova• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 31 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Хорошо Вы сказали!

А моя семья, назло массовой истерии, специально по максимуму покупает российские товары. . Потому что краёв у идиотизма уже не видно. Потому что достали, истерички умалишенные и агрессивные. И еще пару таких же семей знаю. Так что продолжайте в том же духе, патриёты!

И еще хочу передать большой привет всем фармацевтам!!! Вы даже в вате толком не разбираетесь, а в политику лезете всеми четырьмя копытами))) Вот такая и политика у нас в стране
Супер-поддерживаю!!!
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляБез Баяна
Олвейз - разные производители. Белла в основном с польской маркировкой встречались.
Ушастый нянь для Украины производится на «Винницабытхим».
alexys• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 31 октября 2014
вот и хорошо теперь буду знать что могу спокойно купить русскую продукцию,я её люблю.
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
читайте выше.я отвечала.
alexys• 31 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
Сеточка• 31 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Если правители могут разрушать, но не могут созидать, то в чём их заслуга? Если они не в силах воскресить мёртвых, тогда как они могут обрекать живых на смерть? Отрезать ветку от дерева может любой человек, но присоединить её к дереву может только Мастер. А правитель — это всего лишь человек. И он также боится смерти, как любой из вас, поэтому и прячется за жизнями своих воинов, издавая указы. Но его указы исполняете вы. Правитель один, а вас — много. Он обманывает вас, говоря, что он силён, ибо сила его есть вы, исполняющие волю его, вопреки своей. Если люди сложат оружие, воевать будет некому. Сила горы не в камне, лежащем на вершине, а в её монолитности
ПочтальЁнша• 31 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Сигарный шланг• 31 октября 2014
Ответ дляСеточка
Расскажите это Путину и россиянам.
Яичница с беконом• 31 октября 2014
Упс, а наш министр энергетики взял и купил русский газ. Вот сволочь. И не маркирует его. Прикиньте будет у вас вода горячая из крана течь цветов российского флага. Так шо свидомым украинкам я бы советовала отключить гарячую воду и отказаться от отопления.