Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
не думаю, россия заявляла, что такие вещи будет пресекать, и лукашенко говорил, что простого транзита через белоруссию не допустит
простого не допустит, запутаный допустит
Вам больше нравится сухое молоко из Африки?
Для Россельхознадзора молоко из Африки вкуснее и здоровее украинского и европейского
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Доречi, ROSHEN виробляе дуже смачний зефiр. Строк придатностi всього 5 дiб. Смачнююююючий!! Але ж купувати його можна тiльки у Киевi. По iнших мiстах не зустрiчала нiде
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а для украины вкуснее уголь из африки, чем из собственных недр - и что?
Красавица писяная• 31 октября 2014
Если товар качественный, то почему я должна отказывать себе в покупке. Ах, какой же вред российской экономике я нанесу не купив копеечный гель для ног? А то, что Украина аж пищит, как хочет российский газ покупать за миллионы долларов никого не смущает? Значит мне нельзя. а правительству можНо? Это пардокс!
Сеточка• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
нигде, ни с кем, грады Апалченцы (ой, пардон, мирные жители) покупают в АТБ
А нацгвардия в Фуршете? Вам не кажется что обе стороны специально стравили и на этом отлично наживаются политики? А люди мрут,как мухи когда они наполняют свои карманы?
Ответ дляУ кого такое было
Девочки, байкотируя некоторые товары вы на 100% уверенны, что наносите вред рос. экономике? Мы не разбираемся во всех тонкостях, сейчас не поймёшь кто, где и зачем. Может быть ТМ рос., а производятся у нас-в итоге ущерб понесут наши предприятия, пострадает наша экономика и т.д.
Я, например, по работе сталкиваюсь с неадекватами. Продаём уголь. Вчера звонит один и спрашивает откуда у вас уголь-я отвечаю с Дон. обл. и тут он начинает орать, что продавайте свой уголь Путину! Я в шоке-я даже не успела рта открыть и сказать, что мы в Киеве находимся и уголь с наших украинских территорий
И кому этот человек сделал хуже? В первую очередь себе-он всё равно купит уголь, но ему навтирают, что он не с Донбасса.
ну он-то да, облажался:)) думал, что у вас уголь с ЮАР?
Но ущерб есть, как ни крути. Посмотреть же можно, где произведен, по коду
пьЯНА• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
я рівно на 50% росіянка по крові. Але не по духу. Мені вистачає мізків відрізняти чорне від білого.
Так само, як вистачає мізків знати 4 мови і латину.
Я Вам можу сказати як лікар, що мізки (мозги) можна придбати на ринку, або у магазині, та приготувати з них щось. А у нормальних людей под черепной коробкой мозг (або ’мозок’ якщо українською мовою).
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
сравнили. есть товар который можно заменить или обойтись, а есть жизненно необходимый. как то так. а вы покупайте себе на здоровье, ни кто вас не отговаривает.
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Зачем их расстраивать? У ребят-инвалидов и так нет никакого будущего.(
вот именно.
у инвалидов АТО жизнь сломана.
а свидомые диванные патриоты говорят потерпеть и бороться, ведь все будет хорошо!!!!
у инвалидов АТО жизнь сломана.
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Расскажите это Путину и россиянам.
’Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая’...
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а у парашенка заводик в Липецке)))))))))))))))))))
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
ваш муж в АТО?вы такая свидомая)))))))))))
У кого такое было• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
Я вот думаю, правительство купило уголь в ЮАР для наших ТЭЦ, т.к. нашего угля не хватит, почему люди решили, что его будут продавать? Или будут и населению продавать-я что-то этот момент не поняла.
А вообще я столько за день перлов выслушиваю, что уголь наш от кацапов наших, военных и т.д., короче каждый самоутверждается как хочет, когда слышит про Донбасс, а я киевлянка это слушаю))) Представляю, что творится в представительствах украинских, которые продают рос. товары
Ниф_ниф• 31 октября 2014
я не обращаю внимания,покупаю, то что нравится и то ,что качественное.
а рос. газом вы тоже не пользуетесь?
Дуболом• 31 октября 2014
блин,хорошо Китай не напал на многострадальную неньку,а то дети голые босые,мамы без ЛуиВитона и Шанеля китайского
и без чая ))ужасть))
ТАЗератти• 31 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Надіюсь, що з медициною у Вас краще склалось а ніж з українською мовою. Тому що Ви в рідній мові ’’а ні в зуб ногою’’. Чи приказки, то надто складно для Вас і Ви знову ні бельмеса не второпаєте?
Снегопадка• 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Вы покупаете товар страны, которая ведет с нами войну?
покупаю и буду покупать
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ПУСТЬ свои едят пластмассовые шоколадки)
ротфронт бабаевский ...одно название ...не то что раньше
люблю наш родной Рошен
бензопиреновый Рошен)))))))))))))
сам Порошенко и его дети не едят рошен))))))))))))
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Рошен специально купил молочную фабрику в Виннице, по моему в Виннице, что бы использовать натуральное масло и молоко для своей продукции. Так что Рошен и вообще укр кондитерка никогда не шла в сравнение с российской, еще даже пари союзе. Тут спорить вообще не о чем. тоже люблю Рошен
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
И что? Заводик строился в те времена, когда ещё не было войны с рашей, а Порошенко ещё не был президентом и не получил в правление страну, в которй паразитируют прорашисты.
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
и без чая ))ужасть))
хаха
точно))))))))))))))
Сеточка• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
так это другой вопрос совсем!
Бесят те, кто кричит ’Расия нипричем!’ Это как?
Причем тут ВСЕ!!! Чего бессится-то? Все виноваты одинаково!!!
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
почему не продает???сотрудничает с оккупантами?
потому что парашенко-Вальцман)))))
а для евреев главное деньги)))))))))))))))))
потому что парашенко-Вальцман)))))
ТАЗератти• 31 октября 2014
А по темі - ярлички то добре. Але і так знаю, куди дивить, щоб не купувати ворожих продуктів. Все, що використовую російського - лише мова та пральний порошок бімакс. Мова - тому що звикла, а від звички дуже важко відмовитись. А пральному порошку не знайшла ще заміну, щоб і прав добре і не мав сильного запаху.
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
бензопиреновый Рошен)))))))))))))
Алексей? Ты ли это?))))
Мама Чели• 31 октября 2014
положительно,теперь никуда бегать не надо, все написано и сразу!Спасибо, что облегчили выбор!