Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Рошен специально купил молочную фабрику в Виннице, по моему в Виннице, что бы использовать натуральное масло и молоко для своей продукции. Так что Рошен и вообще укр кондитерка никогда не шла в сравнение с российской, еще даже пари союзе. Тут спорить вообще не о чем. тоже люблю Рошен
состав первой попавшейся конхветки
Для драки• 31 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
поверьте, есть чем, кроме газа, это прежде всего литература, балет, ученые, спорт, космос, оборудование, защитно-оборонная техника, оружие, в этом году очень хороший урожай пшеницы. И конечно земля богата природными ископаемыми -газ, нефть, золото, уголь... Продуктов тоже нормальных полно, только естественно их в Украину глупо поставлять, там своего добра хватает. Поэтому предлагаю, не гадить соседа, а заниматься собой.
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей и даже области балета....)))))))
Шли годы, а рашка продолжала гордиться балетом
Ответ дляДядя Жора
сравнили. есть товар который можно заменить или обойтись, а есть жизненно необходимый. как то так. а вы покупайте себе на здоровье, ни кто вас не отговаривает.
А в чем смысл тогда? Может быть уже самой Украине следует признать что-таки Да -мы воюем с Россией. КАК вообще МОЖНО ПОКУПАТЬ У ВРАГА???
Апочемучка• 31 октября 2014
Ответ дляSimka78
бойкотируйте русский язык!!!!!!!
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
так это другой вопрос совсем!
Бесят те, кто кричит ’Расия нипричем!’ Это как?
отправьте мужа в АТО,когда он приедет,тогда и поговорим кто причём и кто нипричем(а то взяли моду с дивана сидеть и рассказывать свои черно-красные сказки о нападении на многострадальную
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
состав первой попавшейся конхветки
ииии???
говорю же, для непонятливых. И сухое молоко высокого качества. Вы состав сухого молока в магазине почитайте. Еще раз говорю, общаюсь с девочкой, которая 10 лет работает на Рошене, а вы если не знаете, так уж не пишите ничего. Состав хороший
Для драки• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
Твой там?
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
И что? Заводик строился в те времена, когда ещё не было войны с рашей, а Порошенко ещё не был президентом и не получил в правление страну, в которй паразитируют прорашисты.
Нарушение положений КУ вас таки не смущает? У него уже было достаточно времени для того чтобы продать заводики, в том числе и те заводики, которые находятся во вражеской стране. Но что то он не закрывает заводики, а наоборот активно открывает магазинчики и даже успешно покупает заводики с другим типом деятельности.
Дядя Жора• 31 октября 2014
раша Украину газом потыкает,а сами тихаря наши заводы и уголек тырят и ничего, не подавятся
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
нееет, оно им поперек станет, надо только подождать
Иванка Бур• 31 октября 2014
Положительно ,я только такие товары теперь и покупаю,а не гмо из ес
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ дляАпочемучка
бензопиреновый Рошен)))))))))))))
сам Порошенко и его дети не едят рошен))))))))))))
и те кто работают на заводе не едят это.И те,кто с проверками там был...
Я перестала даже их чупачупсы покупать.Химия одна
Не гавкаю- но охраняю• 31 октября 2014
Жаль,в моём городе такие таблички не поставили,приходится тратить время и искать Российские товары!
Иванка Бур• 31 октября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
нагло врете)))) еще как едят, но не выносят, потому как очень строго у них с этим. Мне рассказывали, как они там масло да сливки натуральные кушают, потому что в магазинах у нас таких нету. ВруХа)))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Та що ж ви так переймаетесь?))) Заздрiть мовчечки ))
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
представляю как мы отпразднуем, когда этот день настанет!сколько ж ты нам зараза горя принесла. и все, отгородимся колючей проволокой под высоким напряжением и никаких делов. раша гудбай!
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
жаба, жаба, душит
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А-а. Это ж опять вы
та которая пэрэймается.
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Ну какой же гудбай? Только вчера контракт по газу подписали.)
Не буду• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
спасибо-путину-за-это. зимой не околеем ;)
Leno4ka15071976• 31 октября 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
[citраньше я про этот синдром только в школе от гинеколога слышала и смеялась думала страшилка очередная. меньше по мужикам шататься надо
А при чем тут мужики, стесняюсь спросить? СТШ это синдром токсического шока, который в редких случаях развивается при употреблении гигиенических тампонов.
Ответ дляУ кого такое было
Девочки, байкотируя некоторые товары вы на 100% уверенны, что наносите вред рос. экономике? Мы не разбираемся во всех тонкостях, сейчас не поймёшь кто, где и зачем. Может быть ТМ рос., а производятся у нас-в итоге ущерб понесут наши предприятия, пострадает наша экономика и т.д.
Я, например, по работе сталкиваюсь с неадекватами. Продаём уголь. Вчера звонит один и спрашивает откуда у вас уголь-я отвечаю с Дон. обл. и тут он начинает орать, что продавайте свой уголь Путину! Я в шоке-я даже не успела рта открыть и сказать, что мы в Киеве находимся и уголь с наших украинских территорий
И кому этот человек сделал хуже? В первую очередь себе-он всё равно купит уголь, но ему навтирают, что он не с Донбасса.
Напишите, пожалуйста в лс. Собирались покупать.