Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Покращена• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Такое чувство, что майдановки-патриотки на последнем издыхании, уж извините, девочки. Ваши истерики уже неактуальны, как-то приведите свои нервы в порядок,вас ждет тяжелая,холодная, голодная и длинная зима. Берегите себя!
Да-да и отопления у нас не будет и свет по графику! Можете мечтать дальше!

Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конфеты Бабаевского комбината, наш презик таких делать не умеет.Бытовая химия, средства личной гигиены.Крупы ’Ярмарка’ просто супер!
’Макфу’ забыли, супер просто!
Бабушка Бетман• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
сами уже давно о..рались
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 31 октября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А я принципиально не покупаю Рошен!!!
Тоже самое!!! Еще публику люблю позлить: говорю малой в магази: купуй що хочешь, тiльки не рошен.Народ реагирует!!!
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДобротная
О срушки опять налетели и гадят в темах А ну геть додому
не злитесь так)))) ночью спать плохо будете
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
боюсь,вы будете разочарованы кол-вом людей из украины,с противоположных от вас мнением)))))
100 пудов! Я -киевлянка, но они во мне всегда агента Кремля видят)) Здравомыслие - не их отличительная черта.
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Мечтать не вредно, рашка подписала сегодня контракт по газу. И батареи у нас уже давно теплые
А вот вамкрыш...
Каменная Фрося• 31 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
В основном смереки и глечики.
Удалено администрацией...

Белочкой зови• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
паспортец с пропиской покажи, киевлянка)))
Покращена• 31 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
У вас 27??? У нас 25, наверное, вот она холодная, голодная зима... на радость врагу...
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что крымненаш уже?вы так непатриотично отделили от себя кусок страны?фи
Да нет,это Вы так ’патриотично’ на референдум сходили И Бог с вами,душа за вас уже давно не болит
Бутербродница• 31 октября 2014
Добре відношусь
Російське не купляю
Favori1• 31 октября 2014
Ответ дляonikka
Админчики дорогие. Ну сделайте пожалуйста флажки напротив ников анонимных, чтоб знать из какой страны вещают люди)

ПС: у нас нет такой маркировки товара почему-то. Видать не все магазины это практикуют
Точно,давайте людей маркировать.Я сделана в СССР.
Зам Ам• 31 октября 2014
У меня такая позиция: если вижу откровенно рос. продукт - шоколад например, то нет.
Но упаковки особо не рассматриваю.
Девочки, давайте отделять Россию и Путина.

Путин ведет войну, Путин задурил мозги своим гражданам.
За каждой пачкой прокладок из России стоит отечественный дистрибьютор. А это рабочие места.
Налоги, которые платят с продажи, а еще как таможенные сборы.

А много рос. компаний открыли у нас свои филиалы. Дают людям работу.
Не стоит так категорично относится.
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
та да... шаблоны порвутся у многих
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
А что Киев перенесли в Крым? На Куреневке отопление не включили, или Куреневка уже не Киев?))) Админы вам в помощь, дорогие патриотки.)
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Вы за Крым не переживайте так. А в тепле-добре лично ВАМ жить уже недолго осталось.

Подождите. Крым же - укр. оккупированная территория. Вы не можете таким же украинцам, как ВЫ, если им кушать нечего будет???

Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Та Рашка как 100 лет назад цену установила так и не меняет её. Вот как оплатим долг, так и дадут нам газ по той цене которую и предлагала Рашка.
Боюсь признаться• 31 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да вы наш уголь не покупайте, будет достаточно.Сидите вместе с мамой у холодных батарей, зубами клацайте.
вопрос про магазины!
а Вы газ из общих хранилищ не расходуйте.... (слова клоуна царева)
АБВГДэшница• 31 октября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
ой, какая вы злая...ай-яй-яй... вы всё ещё покупаете ’рюсское’?тогда конченные активисты майда идут к вам! Эх, велик ты 21 век! Неисповедимы пути технического прогресса! И всевидящее око СБУ не спит (как многие думают)
Подскажите плиз• 31 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Поддерживать отечественного производителя-это нормальная практика любой страны.
О нет, извольте ,поддерживать ’сметанку’-сплошной растительный жир,или ’сырные продуктики’ я не собираюсь!
Осторожная• 31 октября 2014
Ответ дляПокращена
Да есть уже отопление (киевская обл). Я и не ждала, что так рано включат. На улице тепло, дома жара.
Теперь жду платежек
Шмоточницаца• 31 октября 2014
можете = поможете
Добротная• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
У меня все отлично со сном Вы за себя переживайте
onikka• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Все то вы лучше меня знаете)
Меня просто интересует ЧИСТОТА опроса. Не более
Пез Году Неделя• 31 октября 2014
положительно, не покупаю их товары вообще, тем более что как правило все качества гэ.......
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
я поддерживаю !
и людям с плохим зрением удобно, а то пока вчитаешься....я пока разберусь, а мама в очках вообще плохо видит!
я и донецкое тоже не покупаю, а луганское, кстати, и не встречала ничего))
Да у нас же трубы ,уголь кокс ( не тот что белый) я думаю вам не по зубам
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Как это нет?) Если нет, то флажки зачем? Тут же все думают что Советчицу посещают не только граждане Украины, а и граждане России. И при этом, если верить некоторым несостоявшимся леди и джентельменам, граждан России тут пол Советчицы и они круглосуточно тут заседают и ’поливают грязью Украину’
просто много понаехало, да...