31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

показать весь текст
Капитошечка 31 октября 2014
Я не купую російські товари. Принципово.
Молчунья 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Зачем мне прозревать от евротоваров? Это же вы, патриотические наши, от европ млеете. Или Always хорошие прокладки? Не заметила что-то...
они произведены в Украине. млейте от российских олвейз и тд, если Вам так легче.
Бутылка Кифира 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Солдат для АТО?
И их тоже, но это святое, и только бесноватые могут шутить над таким
onikka 31 октября 2014
Админчики дорогие. Ну сделайте пожалуйста флажки напротив ников анонимных, чтоб знать из какой страны вещают люди)

ПС: у нас нет такой маркировки товара почему-то. Видать не все магазины это практикуют
Смурфик 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
А вы никуда не хотите? Без вас Советчица точно станет лучше, чище и добрее.
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Удалено администрацией...
правильно,забирайте своих уже домой,спать)))) поздно уже,а они шляются у вас где попало
Бабушка Бетман 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
И их тоже, но это святое, и только бесноватые могут шутить над таким
не обращайте внимание, С.ру ли прилетели и гадят
ША все! я пришла 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
с точки зрения людей, чей рассудок не замутнен ежедневным многочасовым просмотром украинских псевдопатриотических передач, честных новЫн и сводок тымчука...
Бегущаяпо 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
+100000... А насчет Мальвы... Вы что, НЕ патриотка???!!!
Аха-ха, девочки ща тут всем будет ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
КтоЕслиНеЯ 31 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ну да, тихо.. если не считать заблудвшийся десант и сепаратистов на рос.танках с ПЗРК, сотен безименных могил русских солдат
Вот когда през по телеку с премьером напару скажут что у нас война и тем кто там был дадут участников,тогда поверю.А так-это все ваши домыслы-АТО и война-разные вещи.Не воюем мы ни с кем официально,или ы вас другая инфа?
Черепаха Тортила 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Вы покупаете товар страны, которая ведет с нами войну?
Я тоже покупаю российские продукты.Она не ведет с нами войну.С нами воюет незаконное правительство украины, посредством обманутого им народа!
Шмоточницаца 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Когда тысячами гибнут люди и ведется война, то нормальное правительство объявляет военное положение и все силы направляет на устранение противника. А наше правительство переживает только за свои карманы, за свои места у кормушки и за транши и при таком положении в стране спускает миллионы на клоунские выборы и клоунскую предвыборную агитацию. А вот эта вот операция, под названием АТО, это никакое не ’спасение территорий’, а банальное отмывание бабла. И проводится оно так, что даже обезъяна с одной гранатой победит и получит всё что желает.
Зря вы им это пишете. Это бесполезно! Жду-не дождусь, когда отключат газ и электричество, а с полок исчезнут товары ВСЕ! Мы-то, люди понимающие что происходит, к этому подготовились. А вот им придется тяжко и материально, и психологически. Особенно, когда поймут, что Россия - вовсе не виновница их проблем.
Покращена 31 октября 2014
Ответ дляНа иголках
Кстати, я мальву пробовала, нельзя сказать, что ужасно, вполне неплохие тампоны. Только непонятно, где продаются. Купила случайно, в командировке)

А у нас Билла странно маркирует чипсы лейс, к примеру, видела рядом 2 пачки, одна укр. одна рос, то ли ошиблись, то ли чего?
Такая ситуация со многими продуктами, есть производство одних и тех же продуктов в Португалии и России, в Украине и Польше и т.д.
Просто Мария 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Позволю себе усомниться в вашей самодосаточности... Фраза : зачем мне большее характеризует вас как безынициативного, слабовольного и слабохаракерного человека, болтающегося как... палка в проруби. Помните: Движение, стремление вперед, к лучшему, к новому, к вершинам - это и есть жизнь. Да-да)
Большее и лучшее - разные понятия
Ноу коммент 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
а еще противятся,когда говорят,что украина-это фашистское государство в наше время))))) отнекиваются какие бендеры,фашисты.....ФАШИСТЫ-ФАШИСТЫ-ФАШИСТЫ!!!!!!!!но хоть успокаивает то,что таких дураков меньшинство..
черная мамба 31 октября 2014
Поддерживать отечественного производителя-это нормальная практика любой страны.
Осторожная 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Скоро мечтать будете и о рос. и о любом другом - товаров тут не будет никаких. Будет как при развале СССР. Наверное, вы это время не застали.
Да нет, чего уж, в полной мере 90-е прошла. Но, действительно, не считаю рос. товары супер качественными.
А если разницы нет, то зачем брать чужое????
Смурфик 31 октября 2014
Ответ дляonikka
Админчики дорогие. Ну сделайте пожалуйста флажки напротив ников анонимных, чтоб знать из какой страны вещают люди)

ПС: у нас нет такой маркировки товара почему-то. Видать не все магазины это практикуют
У вас мания величия. Максимум Крымчане пишут. И то, они же до сих пор наши, согласно позиции Украины и принятым законам.
КтоЕслиНеЯ 31 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
ляп трусами об асфальтвалерьяночки
Да ладно,Дюдок,я ж никому не сказала про тебя,только на Советчице.Девочки,вы ж никому не проболтаетесь?
Кидстаффовна 31 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Удалено администрацией...
эк вас штормит а тема то про рос.товары,а не про Путина
Покращена 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вряд ли вы в состоянии прокормить Россию
Прокормить россию никто не сможет читайте внимательнее
Подскажите плиз 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Отличная идея! Теперь если вижу, что товар роизведен в России - беру даже не задумывась!) Давно нужно было так сделать
А как для меня,практически все украинское некачественное,вон украинские сапоги дочь 2 месяца относила и они полетели в мусор-развалились,а были не дешевенькие!
ТаПрямТам 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Когда тысячами гибнут люди и ведется война, то нормальное правительство объявляет военное положение и все силы направляет на устранение противника. А наше правительство переживает только за свои карманы, за свои места у кормушки и за транши и при таком положении в стране спускает миллионы на клоунские выборы и клоунскую предвыборную агитацию. А вот эта вот операция, под названием АТО, это никакое не ’спасение территорий’, а банальное отмывание бабла. И проводится оно так, что даже обезъяна с одной гранатой победит и получит всё что желает.
Физрукая 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Что да, то да! Недавно полакомилась черным шоколадом от ’Красного октября’! И интересными конфетками с черносливом и курагой внутри. Ням-ням
и я о том же чего себе в удовольствии отказывать
taevka 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Мои дети не привыкли набивать ’полон рот’ им достаточно пары конфеток в день.
Черепаха Тортила 31 октября 2014
Ответ дляEvva
Удалено администрацией...
Для тех, кто в скафандре: раз эти товары попали на территорию украины, то их уже КУПИЛИ у России компания-импортер.И Россия свои деньги получила.А вы и дальше можете сходить с ума от своего патриотизма!
Ноу коммент 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях 31 октября 2014
я за такую маркировку. пусть кто хочет, покупает, кто не хочет - не покупает. жаль, что у людей на лбу нету таких отметин, сразу было бы понятно кто, что, стоит с ним общаться или сразу указать дорогу лесом....
но, что интересно - вот в ватсонсе промаркировали российским флагом, но всю же акционную продукцию. выходит, что типа как спонсируют агрессора, ведь у нас народ падок на скидки.
Просто Мария 31 октября 2014
А мне российское никто так и не посоветовал ничего толкового
А я так ждала
Эх...
Я же не против рос.товаров нормальных.только где же они??????????????????????
Отжигающая 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Когда тысячами гибнут люди и ведется война, то нормальное правительство объявляет военное положение и все силы направляет на устранение противника. А наше правительство переживает только за свои карманы, за свои места у кормушки и за транши и при таком положении в стране спускает миллионы на клоунские выборы и клоунскую предвыборную агитацию. А вот эта вот операция, под названием АТО, это никакое не ’спасение территорий’, а банальное отмывание бабла. И проводится оно так, что даже обезъяна с одной гранатой победит и получит всё что желает.
так кому Вы объясняете,они ж как зомби,они ж делают покращення и свято верят,что все будет гуд, ага,будет,только не у них,кто был при власти при ней и останется,а кто был без штанов,останется и без трусов и с голой ....опой,и с разрушеной страной до основания