К какой категории отнести объявление с одеждой для хореографии?
Кстати, админы добавьте категорию! Уже давно пора создать несколько категорий, добавить торговые марки.
Например нет определенной категории для комнатных тапок. Размещают что в летнюю, кто в зимнюю, кто в специальную. В специальную нормально, но сделайте чтоб можно было отметить ’домашняя обувь’
Ответ дляNiki_Ta
на какой у вас возраст? мне на 7-8 лет надо.
У МЕНЯ НА 7-8ЛЕТ!!!