Аноним• 03 февраля 2013
Кисточки для макияжа. Посоветуйте или предложите.
Виннипуховна• 03 февраля 2013
у меня мак как на фото 1, а у моей сестры Боби Браун. покупала у девочки на сайте. натуральные. нам нравиться)
Аноним• 03 февраля 2013
у меня Боби Браун. Покупала по ссылке на Таобао, многие девочки там брали, качеством довольны. Цена смещная, а качество
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляPushik
Я пользуюсь и оч нравиться кистями Мери Кей.
кстати, у меня тоже, в реале хоть увидеть можно, консультантов много... Качеством очень довольна, они у меня уже года 4
Напишу именно с иочки зрения визажиста.
Китай не берите, у меня было 2 набора, лезет ворс и со своей задачей не справляется вовсе
Мери кей, тоже не то, если для румян ещё ладно, для глаз тоже не плохие, но остальные в мусор только.
Мас- шикарные, но цена очень высокая
реал техникс- качество на 5+++, и цена отличная. Если будите брать именно эту фирму купите белкин хвост и скошенную обязательно)))) Мне для начала больше ничего ин е надо было
Мас- шикарные, но цена очень высокая
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляanonimka_911
а как можно продавать б.у кисти?????????? да ещё и за такую цену???????????7
Ответ дляYana-122
Напишу именно с иочки зрения визажиста.
Мас- шикарные, но цена очень высокая
мас многие очень хвалят
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
кисти легко дезинфицируются спец средствами, это во-первых, во-вторых одна такая кисть стоит от 220 грн, а у меня три за 300...где вы увидели ТАКИЕ цены?
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
это дорогие кисти, не сравнивайте с массмаркетом
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляМилашка Бо
скажите,у кого вы брали кисти мак?. я нашла подобные,но они не черные кончики,а рыжеватые. и ск-ко стоят?