Посмотрела видео, теперь не спится, делюсь с вами)
Palchewska• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
Я мужу показала, так смешно стало с его выражения лица
Как по мне, то просто лень, нельзя так жить.
так проще
лень, Вы правы
mamalina55• 03 февраля 2013
Представляю как от них ’пахнет’))) Личное дело каждого, конечно, отдельно от социума жить и как питаться, какие иметь взгляды, но на их волосы противно смотреть
Раиса_киев• 03 февраля 2013
вообще, я присмотрелась - если его подстричь и побрить - на свои годы не выглядит, морщин мало
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
Ага, по средам смотрят
интересно - что по средам у них показывают?
kasatka.88• 03 февраля 2013
Живут у нас в городе, один раз видела их летом, запаха, не поверите, я не услышала (они мимо прошли). Запах был старости или вот как залежалые вещи пахнут, но вони немытого тела не было, как от бомжей. Странно смотрятся, конечно, но честно говоря и других уникумов полно. Эти хоть безобидные
zshkoba@mail.ru• 03 февраля 2013
Ответ дляkasatka.88
А куда ж запах девается?
Ответ дляРаиса_киев
Самой интересно, но в гости к ним не пойду
Читала про них, типо воды не стало, ну они и не расстроились, решили не мыться и не бриться, чего деньги зря тратить?
Выше писала - лень, других объяснений не вижу.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
а еще, как правило - такие люди - эгоисты.
Ответ дляkasatka.88
Насчет запаха, тоже слышала как говорили, что не сильный. Сразу фильм вспомнила ’Кукушка’, военный, кто смотрел? Так там дама(не помню как зовут), тоже говорила, что вы болеете много, потому что моетесь часто
Не знаю как понимать, но типа наша кожа, выделяет что-то там защитное для нас, а мы смываем это. Вот и болеем. Но это меня не останавливает
Natanata73• 03 февраля 2013
А в ролике он ничего не говорит, что рисует, только - что поэт и много читает. Может это - не тот дедушка))))
Блин этому ролику уже больше 5 лет так точно,его мадам давно в психиатрии лежит,а он все пише и пишет картины,и к нему опять наведались журналюги,умыкнули пару картин решиили заработать но покупатель картин решил что это шедевры укоаинской худ.,и организовал выставку где был Кучма Л.Д ,он всех пристыдил и в интервью сказал как такой художник прозябает в нищите,и на вырученные деньги они ему решили домик купить.
Ответ дляasa
Многие не видели