Mono• 03 февраля 2013

А вам слабо?

Посмотрела видео, теперь не спится, делюсь с вами)

Natashka-Danya• 03 февраля 2013
фу....

Palchewska• 03 февраля 2013
слабо
Ksuxa55• 03 февраля 2013
понимаю все, но не мыться это уже слишком
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
слабо
Я мужу показала, так смешно стало с его выражения лица
Как по мне, то просто лень, нельзя так жить.
Natanata73• 03 февраля 2013
М-дааа))) А ведь они счастливы)))
Palchewska• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
так проще
лень, Вы правы
mamalina55• 03 февраля 2013
Представляю как от них ’пахнет’))) Личное дело каждого, конечно, отдельно от социума жить и как питаться, какие иметь взгляды, но на их волосы противно смотреть
Natanata73• 03 февраля 2013
Воды нет, а телевизор есть!!!
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляNatanata73
Воды нет, а телевизор есть!!!
Ага, по средам смотрят

zshkoba@mail.ru• 03 февраля 2013
это не нормально
Раиса_киев• 03 февраля 2013
вообще, я присмотрелась - если его подстричь и побрить - на свои годы не выглядит, морщин мало
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
Ага, по средам смотрят
интересно - что по средам у них показывают?
myshku78• 03 февраля 2013
Что - тут писать ... Поехала крыша окончательно . ОТШЕЛЬНИКИ - обидились на жизнь и весь МИР .
kasatka.88• 03 февраля 2013
Живут у нас в городе, один раз видела их летом, запаха, не поверите, я не услышала (они мимо прошли). Запах был старости или вот как залежалые вещи пахнут, но вони немытого тела не было, как от бомжей. Странно смотрятся, конечно, но честно говоря и других уникумов полно. Эти хоть безобидные
zshkoba@mail.ru• 03 февраля 2013
Ответ дляkasatka.88
А куда ж запах девается?
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
Самой интересно, но в гости к ним не пойду
Читала про них, типо воды не стало, ну они и не расстроились, решили не мыться и не бриться, чего деньги зря тратить?
Выше писала - лень, других объяснений не вижу.
Раиса_киев• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
а еще, как правило - такие люди - эгоисты.
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляkasatka.88
Насчет запаха, тоже слышала как говорили, что не сильный. Сразу фильм вспомнила ’Кукушка’, военный, кто смотрел? Так там дама(не помню как зовут), тоже говорила, что вы болеете много, потому что моетесь часто
Не знаю как понимать, но типа наша кожа, выделяет что-то там защитное для нас, а мы смываем это. Вот и болеем. Но это меня не останавливает
Lizeta• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
вы их дом видели?а если безденежье?

Стиль• 03 февраля 2013
Устаревшие данные.Недавно в новостях о нём смотрела.В его домике заваленном,нашли щедевры.Его картины выставили в лучших галереях.Кто художник?-ОН!
Очень красиво рисует.Хорошо нажились,картины забрали для выставок,а их за миллионы покупают.Дедушка не в курсе!
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляLizeta
вы их дом видели?а если безденежье?
Да нет, ниже ответ есть. Да, он рисует картины. Но живут то они по прежнему так, без цивилизации.
kitty76• 03 февраля 2013
...ну судя по музыке у тети явно не все так как хотелось бы. И вообще я представляю как однажды муж говорит:’давай-ка дорогоа, с этого дня больше не будум мытся...’
Хорошо, что детки у них нет, жалко было бы...
автор Mono • 03 февраля 2013
Если ей 40 лет, то такой образ жизни она ведет с 26
Мало кто в 26 лет согласится на такое.
Lizeta• 03 февраля 2013
Ответ дляФедорино Горе
Дедушка не в курсе!

этот ответ?
Natanata73• 03 февраля 2013
А в ролике он ничего не говорит, что рисует, только - что поэт и много читает. Может это - не тот дедушка))))
автор Mono • 03 февраля 2013
Оно?
Lizeta• 03 февраля 2013
ой,да ладно!У каждого свои тараканы...

а возможно,что сытый голодного не разумеет.
asa• 03 февраля 2013
Блин этому ролику уже больше 5 лет так точно,его мадам давно в психиатрии лежит,а он все пише и пишет картины,и к нему опять наведались журналюги,умыкнули пару картин решиили заработать но покупатель картин решил что это шедевры укоаинской худ.,и организовал выставку где был Кучма Л.Д ,он всех пристыдил и в интервью сказал как такой художник прозябает в нищите,и на вырученные деньги они ему решили домик купить.
mar11go• 03 февраля 2013
Фу,фу,фу.
автор Mono • 03 февраля 2013
Ответ дляasa
Многие не видели