Аноним• 03 февраля 2013
Кто - то покупал своим деткам?
Интересуют реальные отзывы по роликовым кедам. Заранее спасибо.

Аноним
• 03 февраля 2013
Вот что я нашла:Роликовые кеды Heelys Chazz, это необычная и забавная обувь, которая представляет из себя комбинацию классических кедов и роликовых коньков. Heelys Chazz обязательно понравятся и взрослым и детям. Сверху Heelys Chazz - это классические кеды, их мягких верх сделан из плотного коттона серого цвета. Коттон покрыт специальной водоотталкивающей пропиткой. Подкладка также из коттона, но телесного цвета. Для минимального комфорта ноги предусмотрена латексно-тканевая стелька.
Большим плюсом Heelys Chazz является прочная, износостойкая подошва с фирменным протектором ’Ninja Grip’. Сделанная из полиуретана эта подошва обеспечит максимальный комфорт при ходьбе и езде. Торцы подошвы выполнены из крепкой и прочной вулканизированной резины. Они белого цвета с синей отделкой.
В кедах прочные и надежные колеса FATS. Они низкопрофильные, сделаны из полиуретана, оснащенны подшипниками АВЕС-1.
В комплекте с кедами идут заглушки и специальный ключ.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ролики снимаются , вставляется заглушка и они становятся, как обычные кеды.
Аноним
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
У моей крестницы такие и она довольна ей 5 лет,все там удобно.
У меня сыну 8 будет, думаю, как раз о что надо.
Аноним• 03 февраля 2013
Интересная идея. Конечно они не для повседневной носки с колесиком. Но вспомните себя в детстве, как класно было скользить даже по замерзшей луже или гладкому бетонному полу )) Я уверена ребенку понравятся )