Накладные мюсли• 31 октября 2014
Батальон "Донбас" - Веселі, брате, часи настали.
просто хочу поделиться.Хорошая песня,хороший клип.
Прошу без политики
Накладные мюсли
• 31 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
дада, Семенченко - герой, хахаххаха
???????где тут про героя???Я песней поделилась!Или Вы сами себе придумали-сами себе ответили?
Спасатель Малибу• 31 октября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Накладные мюсли
• 31 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Жалоба!
Копирайторша• 31 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
А наш знайомий з ’Донбасу’ досі в полоні, серед 800 інших...
это ужас!
Страхованная• 31 октября 2014
Ответ дляКопирайторша
это ужас!
Навіть не знаю, що жахливіше - те, що живий і невідомо що з ним там роблять, ніж якби вже був убитий... Хоч дали зробити дзвінок додому недавно, і те добре...
Накладные мюсли
• 31 октября 2014
Мне понравился клип!понравилась песня!Причём тут Семенченко ?Я просила без политики-просто послушать!Вижу,что зря-Вы и в мультике про чебурашку политику отыщите