Хомяк с пастой• 31 октября 2014
Ищу гинеколога Киев.
Девочки, не могу найти своего гинеколога(( один разводит, другой не видит тех болячек, что первый написал и так далее... Кому верить? Может, кто подскажет своего проверенного врача, которому доверяет cвое здоровье? Буду очень признательна. Желательно Левый берег.
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Если интересует частный, то у меня проверенная в Голосеевском районе в Андроцентре. Напишите лс, подскажу координаты
Мстящий за Зайца• 31 октября 2014
Посоветую Тимофеева Наталия Олеговна, сама узнала о ней тут на сайте (рекомендовали), принимает в клинике Добрый доктор на Урловской. По сравнению с Добробутом небо и земля. Хотя наблюдалась в Добробуте 2 года, а они патологию в упор не видели.
Ответ дляМстящий за Зайца
А в кого Ви були в Добробуті?
Хомяк с пастой
• 31 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо, но оооочень далеко,
Хомяк с пастой
• 31 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Левый Берег
А кто там принимает, а то я информации не нашла ?
Хомяк с пастой
• 31 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, подходит, буду записываться!
Секретница• 31 октября 2014
Девочки, подскажите ориентировочные цены приема, а то последний раз была после родов
спасибо