РокерША• 31 октября 2014
Интернет магазины написаны на Джумла virtuemart . Посоветуйте. Отзывы.
pchela2011• 31 октября 2014
Я сейчас такой делаю, очень много ф-ций и , говорят, удобный в управлении. Мне сеошники такой посоветовали
РокерША
• 31 октября 2014
Ответ дляpchela2011
именно Джумла virtuemart ?
спасибо за ответ!
кто вам делает если не секрет?
и что они говорят по поводу дальнейшего продвижения? я слышала что сайты (интернет-магазины) именно на Джумле, могут возникать какие то нюансы при продвижении?
кстати, у вас именно интернет-магазин или просто сайт(визитка и т.д)? это разное.
спасибо за ответ!
кто вам делает если не секрет?
pchela2011• 31 октября 2014
Джумла последняя версия.виртуемарт+полноценный сайт сайт, делают сайты и продвигают, не знаю или консультируют.