по виду во дворе детишки подмерзают,малы еще в этом возрасте..А ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
47 (62.67%)
Да
28 (37.33%)
Нет
Аноним• 03 февраля 2013
Мембранную Рейму не купила, перестраховалась. Бегаем в обычно термо Ленне - идеально, при -17 в одной хб кофточке и колготках.
Аноним• 03 февраля 2013
термокомбез для деток старше. Тепла сохраняется за счёт КИНЕТИЧЕСКОЙ энергии. уже сколько раз это обсуждалось, почитайте. Если ваш ребёнок ГИПЕРактивный, если бегает, как угорелый, тогда можно брать. Мой например в 2 года, предпочитает ездить, на коляске, на родителях, фиг затащишь на снег, на мокрый асфальт, нам в термике - дубак. Ко всему учтите н- на морозы ТРЕБУЕТСЯ термобельё, флиска... вообще как по мне не вариант
Ответ дляАноним
мой еще плохо ползает..не то что бегает :)))))))))))))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
а чем термо ленне разнится с реймой мембранной(не в кусе)
В Ленне нет мембраны.
Ответ дляАноним
Как раз наоборот. В термиках дети активные, потому что им легко двигаться. А попробуйте пошевелиться в этих ’одеялах’, конечно мерзнуть будут.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
упс, тогда вам термик на вырост
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляFaithless
дети более активные и менее активные. Мы, и в октябре, не особо ганяли. Мама сама решит какой темперамент у её ребёнка, а термик прибудется
Ответ дляFaithless
да ладно))) у нас 3 комбеза,рейма-тек, чикко нордик и ленне, бегает одинаково во всём, но если на остановке стоим минут 10, то начинает уже возмущаться что локти мёрзнут, именно в рейме, а вот в чикке и ленне не разу не сказал,
Галина Марта• 03 февраля 2013
Мы вообще в годик ходили в Рейме Киддо. Но у нас все время бегал, на санках не сидел. Так что и не мерз. Если ребенок спокойный (на улице) и сидит в коляске, то конечно же никакого термо.
Ответ дляАноним
Согласна, темперамент разный, но и от мамы многое зависит. Если мама с подружками почирикать хочет, а ребенок сам по себе, конечно стоять будет. Любого ребенка можно расшевелить игрой, учавствуя в ней.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
девочкав рейме и в поддеве и мерзнет,с рук не слазит и в минус 5
флиска под низ и отлично,причём любит тоже больше на руках чем сама пешком) каждому своё, я тоже мерзлячка люблю одеться потеплее, а мама на меня смотрит и говорит боже тебе не дурно.Значит вам такой комбез просто не подходит ,берите что-то потеплее.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляFaithless
ну, блин, давайте тогда обсудим живые подвижны игры в зимний период!
Я с Вами полностью согласна, но давайте про реалии, ну вот ёпт холодно без движения, а с движеньем харисё!
МАМА - решайте сами!
styardessa• 03 февраля 2013
не стоит покупать его маленьким деткам, они реально мерзнут в них, лучше на овчине и дешево и тепло малышу