по виду во дворе детишки подмерзают,малы еще в этом возрасте..А ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
47 (62.67%)
Да
28 (37.33%)
Нет
styardessa• 03 февраля 2013
Ответ длягофра
и двигаться очень сложно и падает безконечно
Зато болеть не будет
Аноним• 03 февраля 2013
Я брала на 1,8 , но ребенок активный, она даже остывшей не была, не то что мерзнуть.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляZojka
10 лет назад таких проблем не было,или я была совсем темная.Мы ходили в обычном синтепоновом комбезе и куртке.Если есть сомнения,по поводу термо,берите обычный комбез.Термо можно попробовать в более старшем возрасте,когда деть сам сможет сказать,тепло ли ему,или как.
самое мудрое, ещё столько у вас будет этих термиков
Мы сейчас ходим в Рейма тек,на минус поддеву пристегивала,я очень довольна!Дочка не потеет,поэтому и не простуживается.
У нас тетя работает в детском саду воспитателем,рассказывала,есть у нее мальчик один ну очень потеет.И во время дневного сна и на прогулках.Постоянно сопливый ходил.В этом году купили родители ему сдельник Рейма,так все не нарадуются.Одевается и ждет всех в передивалке,не потеет.Гуляет не мокрый приходит и нос на прогулке теплый.Даже наша родственница оценила наш выбор

Аноним• 03 февраля 2013
Ответ длягофра
Автор возьмите Ленне 330 гр утеплителя,вот честно не пожалеете
+100 - нам полтора этой зимой.... средней активности - в ленне - самое оно 6 ине надо под низ кучу одежек.... ну а на овчине - это уже почти прошлый век - они действительно ооочень громоздкие - двигаться в них деткам совсем не удобно
Аноним• 03 февраля 2013
Нам 1,6 этой зимой, носим коламбиа, не активничаем, ни разу не замерзли. Гуляем по 2-2,5 часа ежедневно.
На следующую зиму уже выбираю Коламбию, сказать что довольна - ничего не сказать
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ длягофра
ленне как раз термо,а рейма тек с мембраной
ЛЕННЕ это не ТЕРМО, это просто хорошая зимняя одежда на изософте
Ответ дляБИБИ
леукс пар деукс..шоЦЭ.в первый раз слышу..фирма такая ?
Суперские комбезы, датские, по-моему, но, блин, дорогие. Вот сейчас сижу думаю, наверное сейчас, пока скидки буду брать на следующий год. Вот, можете посмотреть наш за прошлый год: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4161859.html , а для мальчишек на мой взгляд, еще интереснее есть. Очень функциональный, теплый, подкладка хорошая. Реально он значительно теплее Реймы. Я в этом году пожлобилась Дуекс покупать, купила Рейму, так разница, конечно есть. Деукс всю зиму проносили на регланчик и колготочки,а в Рейме поддевать приходилось и флиску и лосинки утепленные, да и шею поддувало, шарф приходится завязывать
Дарина_777• 04 февраля 2013
мы купили два эсто и чикко, ни разу не замерзла манюня и при минус 12, нам год и 2
Мой сын сейчас ходит в Киндербутт (в начале зимы сыну было 1,9). Он тонкий. Одевали только один раз под низ флисовую жилетку, флисовую кофту и штаны не одевали ни разу. Гуляли в любую погоду каждый день по 1-2 часа. Ни разу не замёрз. Правда в коляске не сидим, только ножками. Так что я, например, не представляю как детки ходят в пуховых комбезах. Мне кажется мой бы сжарился, он у меня горячий парень. Так что всё очень индивидуально.