Накладная• 31 октября 2014
Что подарить гламурной подруге на 300 - 500 грн?
Девулечки,подскажите,что подарить гламурной и не бедной подружке? Повод - день рождения у нее был месяц назад. Я не могла присутствовать тогда,а сейчас вот намечается встреча и хочу символически поздравить ее. Подарочек гривен на 300 - 500.
Стильная штучка• 31 октября 2014
ПОДАРИТЕ ей роги или корабля с матросами
у нее еще такого нет!))))
gloriya8305• 31 октября 2014
Бутылочку вкусной элитной выпивки, кстати, Мартини Асти ест где на бутылках нужно писать поздравлялки, можно что то из бельишка прикупить, цветы
gloriya8305• 31 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
у нее еще такого нет!))))
ТОчно, скреативничать, что то из серии ’Музей поле чудес’)))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
А лучше ’Гордость и Предубеждение’
А то в наших гламурных красотках ни гордости, ни предубеждений уже нет
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Ответ дляirin_marz
Посмотрите у меня много всего,можно напр.наборчик Диор(помада+карандаш+лак) сделать или Труссарди(лосьон+ edp)
у галмурной подруги этой косметики навалом
Ресничный червь• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
угомонись уже! думаешь под анонимом так тебя за рекламу незабанят?:)))
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
на ваш амвей 500 гривен хватит только на одну умывалку или тоник
Там цены невменяемые.
Ресничный червь• 31 октября 2014
Ответ дляliliyaya
я б и не хотела) например)
ну что Вы, данный пользоваетль считает, что тут ник то не в курсе, что такое Амвей
Безберлоги.ру• 31 октября 2014
У нее же есть какие-то интересы? Может она любит готовить, вышивать, петь, танцевать, увлекается путешествиями и т.п. Купите ей книгу учитывая ее интересы. Сейчас все возможные энциклопедии и т.п. от 500 грн.
Курочка-наседка• 31 октября 2014
перчатки, лишними быть не могут, может бусинку на браслет пандора(если у нее есть такой), есть прикольные наборы от бенефит(миниатюры их бестселеров), красивый чехол на телефон, пудру для ног(многие хотят, но жалко денег)
Накладная
• 31 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Ночнушку пеньюар Виктория Сикрет
Цитата:
Ночнушку пеньюар Виктория Сикрет[/ci
О! Вариант,спасибо!:)
Накладная
• 31 октября 2014
Ответ дляОксана2050
Спа-процедуру в салоне
Спасибо,вариант тоже хороший
Накладная
• 31 октября 2014
Ответ дляinysik1986
Возьмите хороший крем для рук и крем для тела,в брокарде например
Спасибо,но она мне не так давно дарила сертификат в брокард. Еще подумает,что я за ее сертификат ей подарок купила:))))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Сорри за офф- а сколько завесит гривен не ’ символический подарочек’ у Вас? )))