Накладная• 31 октября 2014
Что подарить гламурной подруге на 300 - 500 грн?
Девулечки,подскажите,что подарить гламурной и не бедной подружке? Повод - день рождения у нее был месяц назад. Я не могла присутствовать тогда,а сейчас вот намечается встреча и хочу символически поздравить ее. Подарочек гривен на 300 - 500.
Накладная
• 18 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Сорри за офф- а сколько завесит гривен не ’ символический подарочек’ у Вас? )))
Не символический от 1000 грн