Смешнюча• 03 февраля 2013

Обувь Ren but производство Польша - у кого-то была?

Девочки, у кого была такая обувка подскажите действительно орто, как качесто, как носилась? Увидела на сайте у девочки,внешне понравились, но цена такая, что экко или кларк на распродаже взять можно на весну-лето, у меня совсем малявочка (только начала ходить), стараюсь подобрать тщательно. Спасибо если откликнитесь .
Zojka• 04 февраля 2013
Не знаю,может у меня видели)))Но все равно отвечу.У нас такая есть,и еще оставим)У меня магазин,выбор большой достаточно,своей дочке и 2х летнему племяшу эту обувь беру с удовольствием.Это действительно хорошая,ортопедически правильная обувь.Дорогая,мягкая кожа.Она делается не в Китае,а в Польше.Цена-не дешево,но хорошая обувь дешевой быть не может.Качество не хуже экко и кларксов,но модельки интересней.Не люблю, когда в детской раздевалке стоит 5 пар одинаковых сапожек(обычно это экко термо).На обувь моей барышни внимание обращают.От новой весенней коллекции этой фирмы я в восторге.Вот как-то так.Если смотрели не у меня,то и ко мне загляните)https://www.kidstaff.com.ua/tema-4526124.html

Аноним• 04 февраля 2013
а какие цены на нее?
Zojka• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какие цены на нее?
380-420грн
автор Смешнюча • 04 февраля 2013
Спасибо, нет, не у Вас видела, темка по-другому выглядела, блин ’я вся в сомнениях’, но модельки действительно интересные, пометаюсь еще чуток и определюсь, спасибо, кто откликнулся
Тюрюнь_Тюнь• 21 февраля 2013
Может не совсем по теме вопроса, но тапочки этой фирмы действительно качественные, думаю и вся остальная обувь тоже.
Продукция фирмы RENBUT полностью соответствует всем европейским требованиям и параметрам, принятым для детской обуви. Обувь для детей самого разного возраста производится исключительно из натуральных материалов.
Помимо этого, в подошвах тапочек имеются специальные каналы для воздухопроницаемости. Комплектуются кожаной, антибактериальной стелькой.
Так что если кроме ботиночек, туфелек захотите тапочки Ренбут, заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4043192.html .
Мэрьям Гюлер• 21 марта 2013
Мы купили на весну красивые кросовочки! Очень ребенку понравились, по дому ходит пока, но скоро уже и на улицу пойдем! Собираюсь туфли и босоножки купить этой же фирмы. До этого носили экко и бартек, мы любим хорошую обувь!)
Андрей обувь• 09 мая 2013
Девочки, я торгую ренбутом, извиняюсь за рекламу.

Качество - ну идеальное.