Липка-прилипка• 31 октября 2014
Как сапожки прикольные?
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
да
48 (48.48%)
нет
РозаФиалковна• 31 октября 2014
маленькая скидка для таких сапог.Да и фирма эта не очень, подруга мужу брала куртку с 6рм-ткань потрескалась просто, как резина.
ЯяяКакаджамбо• 31 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
у меня вещей этой фирмы оооооочень много ничего не трескается, да я знаю что эта фирма эконом класс, но носится не плохо.
Скромняшка• 31 октября 2014
ото шо спереди лажа.. шнурочки вроде как регулировка но мне такие не нра