Вумна вутка• 04 февраля 2013

Девочки, кто был в Черноморском?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-то хороший частный сектор или отель в пгт. Черноморском.  Поедем с 2 летней малышкой, так что нужно, чтобы до пляжа было пару минут ходьбы.  Питание не обязательно. Главное чтобы в номерах было чисто, светло, чтобы был нормальный дворик и близко море и центральный парк. Не помешал бы во дворе басейн) Буду очень благодарна за ответы!
Аноним• 04 февраля 2013
Не посоветую, нам там не понравилось вообще

Nina_Ricci• 04 февраля 2013
Здравствуйте !!! Я была в Черноморском, очень понравилось, в частном доме, могу дать телефончик, но правда идти 15 минут до моря, но там идти через парк не далеко получается, если заинтересует, могу скинуть номер хозяйки.Кстати, телефон узнала тоже на кидстаффе, спасибо девочке посоветовала !!!
Nina_Ricci• 04 февраля 2013
Мне очень понравилось и море и местность и хозяева частного домика в котором мы жили, очень гостеприимные и не дорого было 50 грн с человека в 2012 году (без питания). В этом году ещё, обязательно поедем.
Аноним• 04 февраля 2013
И я была, мне тоже понравилось)) Правда не могу помочь контактами((
автор Вумна вутка • 04 февраля 2013
Я тоже была уже 2 раза и мне понравилось. Просто те разы мы ездили без ребенка маршруткой, а это хотим поездом и хочется забронировать наперед, чтобы не бродить с малышкой по Чепноморску, а сразу знать куда едешь.
ulia1976• 04 февраля 2013
Посмотрите пансионат ’Динамикс’,до моря 2 минуты))
автор Вумна вутка • 04 февраля 2013
Ответ дляulia1976
А вам понравилось отдыхать в этом пансионате? Ночью не слишком гримит музыка?
ulia1976• 04 февраля 2013
Я была,когда ребёнку было 3 года,всё понравилось,отличные номера,приветливый персонал,уборка в номере каждый день,правда на тот момент было без питания,только бар на первом этаже,может сейчас что-то поменялось...до моря 2 минуты,детская площадка на территории и самый главный плюс наличие врача)))если окна выходят на пляж,то на ночь лучше закрывать,чтобы не слышать музыку,а лучше бронировать номер с окнами на другую сторону.
автор Вумна вутка • 04 февраля 2013
а было где приготовить?

Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляulia1976
а цена ?
ulia1976• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а было где приготовить?
Мы питались в кафе))),можно мультиварку с собой прихватить...
ulia1976• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
а цена ?
Прсмотрите у них на сайте
styardessa• 04 февраля 2013
Я тут живу , вот телефон моей подружки 0502054071 Алена, у нее мини пансионат все очень красиво, чисто и по дворе пруд с рыбками и жабками, до моря 7 минут хоть бы с ребенком Центр около моря я вам не советую во круг бары и музыка просто кошмар, вы только сами намучаетесь от этого шума, если что еще интересует спрашивайте
автор Вумна вутка • 04 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
А можно гдето увидеть фото єтого пансионата?
styardessa• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы с ней лучше свяжитесь
Sirene• 04 февраля 2013
Здравствуйте,мы постоянно отдыхаем в Черноморском,живем у наших дедушки с бабушкой- до моря 3 минуты,правда там пляж не очень,до пляжа с песочком- минут 7.У него красивый пансионат,все в зелени.Есть детские качели,песочница,правда,нет бассейна.Есть в домиках душ,а есть и летний.По ценам Вам не подскажу,т,к, там у них разные номера- с кондиционером,без кондиционера,домики деревянные,отдельные каменные,на втором этаже.Без питания.Но есть несколько кухонь,посуда.Музыка слышна лишь немного,у меня самой ребенку 3 годика,спит там отлично.Если заинтересует,пишите мне в личку- сброшу Вам ссылку в одноклассниках у них выставлены фото пансионата,комнат,дворика.В прошлом году с центра еще практически рядом с домом проходил паровозик-возили детей и взрослых.Мы постоянно так домой добирались с центра- и красиво ,и весело,песенки детские.Мой ребенок был в восторге.Если ориентируетесь по Черноморскому,то пансионат находится возле раскопок.
Пушистый Пельмень• 15 июля 2013
http://hotel-mayachok.com/