Аноним• 19 июня 2012

Нет личного мнения. Муха повторюха

Девушки имеют удивительную способность: повторять за подругами...Купила я сарафан в пол...и подруга туда же. И ЧТО ?теперь как два  клона ходить  или мне теперь созваниватся "ты в чем сегодня"?
Аноним• 19 июня 2012
У нас городок маленький, все с одного рынка одеваются. Вы хоть как ДВА клона ходите. У нас же с десяток

Lola Minola• 19 июня 2012
а вас не смущает тот факт что пол города в макси ходят и клонируются дальше
rashakisa• 19 июня 2012
ооооооооооооооооо все так знакомо со студенческой скамьи...вы знаете я долго терпела, потом объявила ей все свои мысли
tushka123• 19 июня 2012
А в прежние времена,это не считалось ни "мухоповторятельством",ни стыдным!На рынках было пусто и дорого,а в магазинах все одинаковое,так и ходили.
teddyBear• 19 июня 2012
сейчас пол Украины ходят в таких сарафанах. Все за вами, что ли?
Аноним• 19 июня 2012
да меня это тоже в начале весны купила юбку в пол - а уже весь киев подолом асфальт метет и никакой тебе индивидуальности
malinka_873• 19 июня 2012
а меня моя подружка попросила заказать точно такую рубашку как у меня.
dashunskaya18• 19 июня 2012
Ответ дляLola Minola
Ха-ха,вы правы сейчас половина в юбках в пол,половина в сарафанах,все за автором повторяют
весенняя• 19 июня 2012
а что тут такого? за индивидуальностью надо ходить в ателье и шить на заказ

Natella777• 19 июня 2012
ой, у нас в школе такое было, одна девочка повторяла за всеми, копировала точь-в-точь, так смешно было
malinka_873• 19 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
ага,особо улыбает,когда один и тот же сарафан - цвет,фасон - одна девушка на рынок или в маркет одевает,а другая на выход
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ох уж эти дизайнеры, не могли че по новее придумать и главное в 2013 - тоже макси будут http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/raskryt-karty-o..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/raskryt-karty-o... . Главное не кто носит и как много их, а главное как это носите ВЫ
dtatianan• 19 июня 2012
Девочки, а как вам тот факт, что из дешевой ткани с логотипом LV в этом сезоне даже трусы шьют!!!!!!!!!! А о сарафанах-юбках-блузках-брюках вообще речь не идет - сплошь и рядом)))
Аноним• 19 июня 2012
А за мною ніхто нічого не повторитьу мене усі речі з Іспанії, відомих бредових магазинів... таких у нас може і є - то одиниці- люблю мати те, що інші не мають......
Ну і звичайно тут не куплять :)))))))
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляmalinka_873
а ничего, что у каждого свои возможности? То, что для Вас дешево и для рынка, для кого-то может быть мечта и для выхода. Не вижу ничего смешного.
dashunskaya18• 19 июня 2012
Ответ дляmalinka_873
malinka_873• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
нет,я никого не хотела обидеть, сама имею чуть недорогих вещей, которым ненарадуюсь. я имела ввиду,что из-за того что на рынках,в магазинах и т.к. сплошное макси, и кто куда придумает его надеть это уже вопрос. у нас просто девушки в вечерних макси-вариантах скуповываются, а другие - это в парке я видела в таких же прогуливаются. тут же не в возможностях дело...
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
я не сміюсь - просто у мене батьки там, і купляють виключно усе на розпродажі - те що у нас - ну просто не доступно - це ж наші продавці так роблять!
купують закордоном на розпродажах по 10-15-20 євро, а тут ставлять - 120-150євро - бо це з Італії чи Іспанії чи Франції!
МИ ДУЖЕ БАГАТІ - всмислі українці... закордон люди таких дорогих речей не купують - а чекають на знижки - і відповідно мають гарні , брендові, якісні речі....
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну і звичайно тут не куплять :)))))))
Боже, а які то в Іспанії такі брендові магазини, що нікому крім вас недоступні? Массімо Дутті?

teddyBear• 19 июня 2012
недописалось... бершка може? чи зара?
Аноним• 19 июня 2012
а що У нас Україні на Зару чи Масіо Дуті чиБершку ви бачили доступні ціни? чи може знижки доступні? ДЛя мене знижка - це купити коли воно коштує 100 євро , а купити за 15 чи 20.
якщо для вас купити за 70євро річ у нас це нормально - то дуже прошу - тратьте!
Аноним• 19 июня 2012
Чи на базарі дитяче платтячко - 700 грн! Люди ви здуріли? продавці? ви купуєте за 100 грн а продаєте в 5-6 раз дорожче!
То тільки у нас в украні:))
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
бачила А якщо ви не бачили, то це не є причина радісно кричати на тему "все дети не в ту сторону, Сережа молодец". Бачила Массімо Дутті і в Україні і в Іспаніі - ціни однакові. В Іспанії купила сумку, в Украіні пальто і не пищу на всіх поворотах, яка я класна, а всі навколо.... промовчу хто.
п.с. В Україні такі бренди як Манго, Бершка і Зара давно перейшли в категорія мас-маркет, якими вони і є насправді
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
якщо не секрет то з якого ви міста?
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
якщо не секрет то з якого ви міста?
а яка різниця?
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
То тільки у нас в украні:))
кіпіш )))) на цьому сайті ніхто не переплатить більше, ніж річ вартує, повірте )))
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
і хочу сказати ще одне -+ напевно не для нікого не секрет - що є товари які виробляються для Європи, а є для України і різниця між ними - ой яка велика.....
таш сама ЗАРА має речі іншої якості для Італії, Іспанії, і інша річ - вироблена тільки трошки по іншому або не така - для Україхни - переконалась не одним раз.
Просто уже 12 років їздити до Іспанії, Італії на сезон розпродажів і бачити тут в Україні - велика різниця....
skripa12• 19 июня 2012
а чего решили что подруга повторяет? может она давно хотела купить но небыло денег!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
а яка різниця?
велика. тому що західна україна завжди більше "зажерлива"
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
багатий не той, хто маю купу грошей, а хто мало тритить, або тратить розумно!