Аноним• 19 июня 2012

Нет личного мнения. Муха повторюха

Девушки имеют удивительную способность: повторять за подругами...Купила я сарафан в пол...и подруга туда же. И ЧТО ?теперь как два  клона ходить  или мне теперь созваниватся "ты в чем сегодня"?
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
велика. тому що західна україна завжди більше "зажерлива"
в плані чого?
Ви прийшли на форуме і репетуєте, що у вас класні, брендові речі. Тепер виявляється, що це звичайний, нічим непримітний мас-маркет, який доступний абсолютно кожному юзеру цього сайту. При чому країну-імпортер можна обирати з декількох варіантів. Тому смію вас розчарувати - ваш гардероб повторюється чи не в кожній шафі учасниць ресурсу. Треба бути скромнішою

Снежка• 19 июня 2012
а мне когда-то сказали, что если за тобой повторяют - значит на тебя ровняются, соответственно - есть на что ровняться!
поэтому я никогда не обижалась если за мной кто-то что-то копировал. А с подружкой даже нравилось в школе одинаково одеваться)))
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
багатий не той, хто маю купу грошей, а хто мало тритить, або тратить розумно!
в зв"язку з чим ви згадали про багатство? Тут мова про нього не заходила. Чи ви хочете оголосите рівень доходів і помірятись заодно і ним?
Svetik sovetik• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
а що У нас Україні на Зару чи Масіо Дуті чиБершку ви бачили доступні ціни? чи може знижки доступні? ДЛя мене знижка - це купити коли воно коштує 100 євро , а купити за 15 чи 20.
якщо для вас купити за 70євро річ у нас це нормально - то дуже прошу - тратьте!
В дрим тауне огромный магазин Бершка - и цены помоему более чем доступны.Зара - тоже не ах ти какой дорогой бренд в Киеве и Донецке его навалом..Вы наверно просто живете в маленьком городе
teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляSvetik sovetik
ви шо, з Західної України?
Svetik sovetik• 19 июня 2012
Ответ дляteddyBear
ви шо, з Західної України?
Так тут речь шла "а що У нас Україні на Зару чи Масіо Дуті чиБершку ви бачили доступні ціни? ".....я про Украину и пишу
Ляльченок• 19 июня 2012
А что плохого в том, что подруга восхищается вашим умением подбирать одежду??? Как по мне, то гордитесь, тем, что вам подражают! Ну и вот для примера...мы с подругой в том году целенаправленно пошли и купили себе сарафаны в пол, и класс! Многие обрачивались и спрашивали, не сестры ли мы??? Ну мы с ней и правда похожи! Так, что мой вам совет: расслабьтесь и получайте удовольствие!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
не люблю ходить в одинаковомищещ себе, радуешся что не как у всех, а тут облом такой
Lilu Dalas• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
ох уж эти дизайнеры, не могли че по новее придумать и главное в 2013 - тоже макси будут http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/raskryt-karty-o..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/raskryt-karty-o... . Главное не кто носит и как много их, а главное как это носите ВЫ
+10000 ну похожие платья и что? у вас что и цвет волос и прически и аксесуары и обувь одинаковая?

teddyBear• 19 июня 2012
Ответ дляSvetik sovetik
Ну автор-то считает, что только ей одной доступны дорогие, брендовые вещи А то, что на стаффе их привозят даже с минусом от цены, либо не видела, либо игнорировала. Той же Бершки полно начиная от Киева, Кравкова, заканчивая Прагой, Венецией и той же Барсолоной. Только там, да уже и у нас, эти вещи не считаются ЧЕМ-ТО!!! Они по карману даже студентам. Ими же и носятся. А в Украине они медленно, но верно перемещаются из элитной ниши в нишу более массовую. И все об этом знают. Ну Массимо чуть дороже, но не критично. На уровне той же Зары, более дорогой линии. Только девушка Аноним хвастается, что "у мене усі речі з Іспанії, відомих бредових магазинів... таких у нас може і є - то одиниці- люблю мати те, що інші не мають......
Ну і звичайно тут не куплять :)))))))"
А у нас их тут валом. По ценам европейским же.
Ляльченок• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Да просто вы уж простите за грубое слово!!! Но хер у вас получится одеваться не так как все! Хотя нет, вариант есть! Ищите модельера, швею и тогда да! Нет я конечно вас очень понимаю, не приятно-обидно....пол дня в поисках и тут на тебе увидела подругу в том же самом.....ну а что делать?? Такова наша женская доля))) Ну на крайний случай, берите подругу, топайте в кафешку. выпейте по бокалу вина и скажите, что все гуд, люблю тебя, ценю и уважаю, но давай как-то одежду выбирать будем разнуюда и все! И не переживайте, все будет ГУД!!!!
teddyBear• 19 июня 2012
Автор, попробуйте аксессуарам изменить образ. Обыграйте по другому. Но примите, что в супермаркете кроме вас и вашей подруги еще 10 барышень будет в лиссированной юбке или длинном платье.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Я вообще не понимаю как Вы хотели быть "не как все" в макси сарафане, который вся Украина носит ))) не подружка повторила бы, так соседка купила )) ...
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляЛяльченок
да ладно ....я вот никогда не видела на своих подругах одинаковые вещину обувь еще туда сюда,не в эпоху дифицита живем
Аноним• 19 июня 2012
расцветку то можно разную выбрать