Смячиком• 31 октября 2014
Ищу легкий зимний комбез дочке!
Купила еще летом комбез на флисе красивенный думала зиму отходим ... ага!!) Он на +5 не на минус точно! и еле в нем ходит,сковывает движения, нам всего год , практически еще не ходим сами ,иногда дома.. может кто продает можно и б у в хорош сост ! рост 76 и мы крепыши ))
Парасюха• 31 октября 2014
Войчик смотрите, очень мягкий, легкий и главное теплый, а при вашем росте можно найти прошлые коллекции дешево.
tsibinanna• 31 октября 2014
у меня есть 80р девочке по закупке и по старому курсу евро,очень легкий,теплый,стучитесь!
Кы-ы-ы-ця• 31 октября 2014
Войчик, очень легкий, удобный и теплый, новый около 2000грн, а б/у я продала за 700 грн., но он очень классный, а главное ребенок в нем подвижный и присесть может легко