Девочки посоветуйте пожалуйста,РЕАЛЬНО теплую обувку на зиму ,малышу 2 годика.что взять. и что думаете про ТМ КОТОФЕЙ? Спасибо!!!!
Елена15121987• 31 октября 2014
Моему дочери 2,5 года- купила валенки Коламбия с 400 грам утеплителя, покупала в Америке на распродаже, получилисъ дёшево. Моему сыну 7 месяцев сейчас- купила Суперфит, и племяннице 1 год- тоже суперфит. Читала, что вроде хорошая обувь, посмо рим , оправдает ли себя в сильные морозы. Я бы посоветовала вам валенки С хорошим утеплителем.
Ответ дляJasper
в мембране Котофей у моего ноги были холодные, что ни одень.
Валенки на сухую погоду, те же Котофеи хороши.
На этот возраст Демары, мне кажется - оптимально.
у нас ждеокс -ноги холодные
Естт B&G -на овчине , пока не одевали.
Сапожки крокс - ноги теплые .
Еще (отдали знакомые )-есть сапожки кул клаб-ноги холодные.
ща ищу куому (б у ) на сильные морозы - никак не найду нашего размера-25(((.
сорри , не по теме ) какие зачетные у вас пряники
Естт B&G -на овчине , пока не одевали.
Сапожки крокс - ноги теплые .
Ответ дляMyr1
у нас ждеокс -ноги холодные
Естт B&G -на овчине , пока не одевали.
Сапожки крокс - ноги теплые .
Естт B&G -на овчине , пока не одевали.
Сапожки крокс - ноги теплые .
В Куоме золодно у нас были 22р.
а что такое пряники?
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляJasper
полностью согласна, все гонят на них,но для моего сына это самое теплое,когда выше -8 в экко холодно,а демар одевали в -15 и все тепленько.