Тарабарщина• 01 ноября 2014

Даёте ли вы детям имбирь?

например, чай с имбирём?
MVPast88• 01 ноября 2014
было когда приболела давала с медом, имбирем и лимоном, но имбиря много не клала...все же острый, ребенку было 3 года.

Тоскующая• 01 ноября 2014
Сын иногда пьет чай с имбирем, лимоном и медом.
А Я Самая Самая• 01 ноября 2014
старшая иногда может выпить, а меньшие кривяться и говорят, то у мамы чай испортился
Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2014
У нас дочка почти два года. Когда суши привозят, маленькими кусочками имбирь кушает, ей нравится. много конечно не даем.
Шумелка Мышь• 01 ноября 2014
Мой ест, сколько хочет лет с трёх. Под суши любит, чай с имбирем пьёт (но я не острый делаю), в выпечку добавляю, из индийской кухни много с имбирем блюд делаю.