Закидай меня камнями• 01 ноября 2014
Вот пришла пьяна
Вот пришла пьяна, сын спит, муж спит и так хочется, или с кем-то поболтать или с кем-то поссорить. Уже все темы в топе облазила и мало мне...
ЗлойанОним• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
та с душей все ок, просто настроения не очень, хочется веселиться, а не с кем, вроде выпили, веселились ,а пришла домой и грустно, хочу к родным, кто такой же, тот пойме
слава Богу, что они, родные, есть. пусть и далеко. пусть и редко видитесь. но они есть!
не грустите. если девочки из темы спать порасходятся, а у Вас будет ’ни в одном глазу’)), включите хорошую комедию или мелодраму, по состоянию, и так аж пока сон не сморит
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А я сейчас живу в Каменец-Подольском, уже 1,5 года и какое было для меня удивление, когда мы как-то зашли с мужем в магазин и хотели купить пиво, нам не продали (тут, по работе мужа и до этого такого не встречала, я была в шоке).
я первый раз слышу о таком,думала только в россии такое.
Закидай меня камнями
• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
ну вот и так думала
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
не знаю, может выпьем?
Не пью , завязала, спина болит , страшно а вдруг не пройдет
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
пошла в центр бубновского, с первого раза помогли,уже недели три не вспоминаю за спину,а то села на унитаз , а встать не могу:)
А где это центр город какой?
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
мне 28, сыну почти 4 года, 178 см. вес 54 кг, хочу больше попу, ну и грудь
Ну то качать надо,мышцы дадут там где нет
Закидай меня камнями
• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
пройдет, пройдет. Все будет хорошо)))
Закидай меня камнями
• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
ну попу ладно, а грудь?
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А где это центр город какой?
я в днепропетровске, но эти центры по всей Украине, надо погуглить.
Патриотка• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас говорят: ’Сегодня не пью - нога болит’
ЗлойанОним• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
дома ’совершенно случайно’ полыни нет?
Закидай меня камнями
• 01 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
а чего?
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну попу ладно, а грудь?
Ну качают,я когда ходила в зал,там тренера систему разрабатывали и реально с первого размера как минимум второй.
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
дома ’совершенно случайно’ полыни нет?
Нет, у мамы в Чернигове , даже врача не знаю где искать, что делать ?????
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кстати мне там сразу лед приложили напять минут, вернее меня на лед положили,потом 10 секунд холодный душ,для циркуляции крови.
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
В Киеве нашла , сколько стоит курс или сеанс?
Закидай меня камнями
• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
да ну, не верю, что-то я
Запыхалась• 01 ноября 2014
И я трезвая. Выпивки полно, но пить не хочу, хотя обычно люблю пивасика потянуть. Сижу и спать неохота и сидеть нет смысла. Короче, второй день дерьмовое настроение.
ЗлойанОним• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
первое - не нервничать! это точно спине не поможет.
ну хоть меновазин есть?
и ибупрофен.
это на сегодня.
а на завтра - врач. Не знаете где искать - спросите на советчице.
ну хоть меновазин есть?
и ибупрофен.
это на сегодня.
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в Чернигове есть центр бубновского, там прием первый стоит 380 гривен, занимает прием 2,5 часа.
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
да ну, не верю, что-то я
зайдите в зал,поговорите с тренером, скажите что хотите,тренера свои работы рекламируют:) он покажет кому попу сделал,кому сиси.
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляЗлойанОним
ну хоть меновазин есть?
и ибупрофен.
это на сегодня.
ну хоть меновазин есть?
и ибупрофен.
это на сегодня.
Спасибо сейчас задам вопрос я думала может в травмопункт , но завтра суббота невропатолога не найду. А дома вообще нече нет, ну вот когда лежу не болит когда встаю ступать на пятки не могу , спина итоги болят, а лежу то все нормально,
Патриотка• 01 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
а чего?
Ну мудрость такая местно-народная. Или тупость. )))
Из ДОМа-2 Я• 01 ноября 2014
Ответ дляmasha budago
В Чернигове их нет, это там объявления что набирают на работу , видно только планируют открывать
вАлнуюся сильнА• 01 ноября 2014
а у меня уже крышу сносит,ребенок хнычит что-то мешает ,ели укочала ,заснуть не могу.на нервах себорея голова вся зудит,кормлю титьками,титька одна заболела ,я в дурмане от вишневского,выпить тож хочу ,полный бар а нельзя.устала.бахкали целый день.связи не было снова паника у людей ,заражают страхом.
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
может, на героев войны, так там телефон указан,можно позвонить.
masha budago• 01 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, себорея-знаем-проходили:(