Аноним• 04 февраля 2013
Черный понедельник АКЦИИ, СКИДКИ и т. д. по СП
Добрый день!
Иногда бывает так - срочное СП, не хватает до минималки и т.д.
Предлагаю открыть тему, где будем сообщать о акционных, безпроценных СП с сроком действия.
Вот у меня сегодня ГОРЯЩЕЕ предложение:
Закрываю заказ с сайта:
Акционная ставка СП 10 грн - ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ до 11:00 04.02.13
Писать в личку с пометкой СП10 грн!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Вот у меня сегодня ГОРЯЩЕЕ предложение:
Закрываю заказ с сайта:
Писать в личку с пометкой СП10 грн!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Аноним• 04 февраля 2013
Черная пятница, черные выходные, черный понедельник, черная неделя, черный месяц, черный год, черная советчица.
Аноним
• 04 февраля 2013
10 ГРН ЭТО НА ДОСТАВКУ И ПРОЦЕНТЫ ЗА ПЕРЕВОДИ ДЕНЕГ ПОСТАВЩИКУ. Могу Сп назвать и беспроцентным, но в общем плане эти 10 грн все равно будут - так смысл?
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
:))
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мрачное название
.Идея не плохая,но название
:) на быструю руку название хорошее не придумалось, а редактировать к сожалению уже нельзя :)
Предлагаю пару комплектов на 4 года ниже себестоимости
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4882442.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874004.html
Аноним• 04 февраля 2013
а почему так несправедливо - только беспроцентное. У меня доставка только одной единицы выходит где-то 25-27 грн , так что же, заниматься благотворительностью и оплачивать за свой счет?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4651923.html - еще вот такое есть, но боюсь, что к 14 февраля уже не успеем.
Ответ дляpotshvery
Подписалась на Вас)))
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну почему только беспроцентное.
закладывайте условия - это Ваше право.
и смысл теми не в благотворительности или дне недели, а в том, что бы размещать горящие предложения, которое действует сутки, пару часов...
закладывайте условия - это Ваше право.
Аноним• 04 февраля 2013
Ну вот вы пишете, что берете всего 10%, цены на сайте - офигительно высокие, как для сумок. Для оптовиков цена ниже
’’Наша компания активно расширяет дилерскую сеть, по этому мы можем предложить Вам выгодные условия оптовых закупок. Мы работаем напрямую с фабриками, без посредников, что дает возможность предоставить максимально низкие цены на товары.’’
+ при покупке от 11 товаров цена ниже дополнительно ещё на 10% от оптовой. О каких 10 гривнах идет речь?)
Аноним
• 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
1. не 10%, а 10 грн.
2. на сайте цены розница - для того что бы узнать цену нужно или зарегистрироваться или спросить у меня - ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, НЕ УКАЗАЛА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ТУТ, НО В ТЕМЕ В ПРОДАВАЛКЕ ЭТО ЕСТЬ.
3. компания может писать все что угодно :)
4. К сожалению я не насобирала заказ 11 штук. Акция по тому поводу, что заказ закрывать я вынуждена, а мне не хватает заказов для его закрытия. ПА по
Удачного дня Вам.
super Lilja• 04 февраля 2013
Девченки, выручайте!!! Надо еще 1-2 человечка. Завтра до обеда нужно выкупить. У них осталось всего 12 штук! До минималки не хватает! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4783589.html
Завтра до 10.00 могут только оставить бронь.
super Lilja• 04 февраля 2013
Забыла написать. Это СП по вакуумным массажерам. Думаю оно будет интерес. тем, кто хочет привести себя в норму до весны