Кы-ы-ы-ця• 01 ноября 2014
Обман или мой вымысел
Здравствуйте!
Заказала пакеты для доставки Укрпочтой здесь в теме на сайте у продавца.
Форматы А4 и А3 по 50 шт., посчитала сумму, написала запрос на реквизиты.
Мне подтвердили наличие и сумму, дали ответ.
Я оплатила заказ + доставку Укрпочтой.
Жду заказ и вот на второй день после отправки мне пишет продавец, что извените насчитала Вам лишние 15 грн., напишите куда вернуть, мол перепутала форматы.
Поднимаюсь по переписке вверх и вижу в моем сообщении не А3 и А4, а А5 и А4.
Но я точно помню, что писала А4 и А3. Мне А5 не нужен в принципе. Имею привычку проверять свои сообщения перед отправкой для исключения подобных ситуаций.
Дело не в деньгах, цена вопроса небольшая, пакеты как-то пристрою, но интересна истина.
У продавца высокий рейтинг и более 1500 отзывов в этом обьявлении.
ВОПРОС:
- как могла сойтись сумма заказа у меня и у продавца первоначально? т.е и я и продавец считали одинаково, т.е. исходными были именно форматы А4 и А3.
- не притендую на роль детектива, но все же: если у продавца подружка, например, модератор и ей нужно пристроить не ходовые пакеты формата А5 - тогда вопрос к админам?
- написать письмо админу или нет?
- есть еще такие же пострадавшие-сомневающиеся?
Заранее спасибо за ответы.
Я оплатила заказ + доставку Укрпочтой.
ВОПРОС:
- написать письмо админу или нет?
Заранее спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
61 (92.42%)
моя ошибка в заказе
5 (7.58%)
написать админам
0 (0%)
я также пострадала/пострадал
Кишечная палочка• 01 ноября 2014
вот поэтому я и была против когда некоторые здесь предлагали редактировать сообщения. а редактировать сообщения - не возможно. как там могло стать А5 если было А3?
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
например модератор отредактировал по просьбе продавца
Кишечная палочка• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы сами в это верите? из-за несчастных пакетов?
Тетя из министерства• 01 ноября 2014
Сайт часто глючит. У меня не редактируются тексты объявлений. Пропадают сообщения.
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
Ответ дляКишечная палочка
я верю себе, что заказ сделан верно:)
интересно есть ли такие же как я пострадавшие/сомневающиеся.
Кишечная палочка• 01 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Бред. как можно отредактировать???Вы уж придумали.....
молчите! это заговор! нужно ж кому-то всунуть штук 15 пакетов А5!!!
Сам себе Петросян• 01 ноября 2014
Простите,но не могу понять вашу логику:к чему тогда все эти ухищрения?Ведь продавец готов вернуть лишние 15 грн.
Скорее всего случайно вы написали не тот формат.
Не играйте в мисс Марпл,всё объясняется гораздо проще:коллективное помутнение иногда тоже случается)
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
Ответ дляПлету интриги
Автор,вы явно больная....сочувствую
Не буду опускаться до Вашего уровня и что-то обьяснять...
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Я думаю модераторы могут все:)
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Дело не в возврате, а в том, что я не заказывала формат А5.
Вареный лук• 01 ноября 2014
а ваы никогда не ошибаетесь?как раз тот кто уверен в своей правоте и мог ошибиться,вы могли нечаянно другую цифру написать
Апочемучка• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
БРЕЕЕЕДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апочемучка• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю модераторы могут все:)
вот это жесть))Делайте скриншоты сообщений! Мой совет!
На-перекуре• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю модераторы могут все:)
Автор, То что Вы пишите смешно:)))))
даже админы не могут видеть сообщений срытых галочкой ’Приватности’ и уж точно знаю, что их не видят модераторы! При разборках, когда надо достать переписку даже модераторы просят сделать скрин, т.к. сообщения в привате даже они не могут прочитать!!!
так что примите факт того, что это ВЫ неправильно сделали заказ!
Ищу-брожу• 01 ноября 2014
Ну да!Это обычное дело! Обвинить в своей невнимательности продавца!!!!
А вообще,то,что Вы описали, это уже страшное дело!!
Жаль,что Вы под анонимом!! Добавила бы в черный список!!
АдеКВАтная• 01 ноября 2014
мне, кажется, что нужно выяснить все с продавцом, может она пойдет Вам на встечу и сделает обмен, хотя она не обязана этого делать. Автор, отпишитесь о результате сделки. Обвинять продавца нехорошо. В конце концов, она может прочитать эту тему.
ПоЗиТиВнАя• 01 ноября 2014
С ума сойти, за 15 грн тут целый заговор придумали, с участием модераторов.
Цыбулька• 01 ноября 2014
хи.. модераторов бы сюда ) Пусть почитают да ник Автора раскроют за одно =)
Ото им делать больше нечего как исправлять...
Прикуси Язык• 01 ноября 2014
Наиболее вероятно 99% что ошиблись именно вы а насчет редактирования модерторами это вообще бред
Автор, вот честно - мне даже стыдно стало читать то, что вы написали..такой ерунды сложно и придумать. Вы ошиблись, 3 и 5 можно спутать, но вы настолько горды,и, чтобы скрыть свою маленькую ошибку сочинили невероятную историю и позорите продавца( жаль, что вы под анонимом!!!!!!!!!!!!Хочу вас в чс..
СССРовна• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не пишите ерунду. админы и модеры таким не занимаются.
СССРовна• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю модераторы могут все:)
прошу админов и модеров обратить на вас внимание и на ваше обвинение в их адрес.
Я такая боевая• 01 ноября 2014
автор расскройтесь,добавлю Вас в ЧС,чтоб не дай Бог с Вами связаться.
Откушу что там торчит• 01 ноября 2014
Маразм крепчал..главное всегда верить в свою правоту и не верить своим глазам....автор, вам эта схема долго в голову приходила?
Кы-ы-ы-ця
• 01 ноября 2014
никого не пытаюсь обвинить, просто хотелось узнать истину, далее в теме не вижу смысла
Спелый баклажан• 01 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я думаю модераторы могут все:)
да, это заговор против вас лично
как хорошо, что сообщения не редактируются.
но некоторым все равно не помогает