сначала у нас был Лунтик, потом смешарики (Нюша), потом Винкс, потом малышки пони, сейчас Пеппа Пиг
на каждую эпоху было накуплено куча игрух/шмоток и прочей дребедени с соответствующей тематикой)))
а какие любимые персонажи у ваших детей?
пы.сы пытаюсь с ориентироваться чего мне еще ждать
пы.сы.2 от пеппы пиг сама балдю
Вумна вутка• 04 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Фиксики))
мы тоже любим Фиксиков!еще тачки,еще Даша следопыт,Барбоскины,Маленькие энштейны-не вспомню еще сразу так...город тачек,пожарная машина Финли,Баранчик Шон.и иногда смотрим Машу-периодически вспоминает о ней-нам 3 года,мальчик
Аноним• 04 февраля 2013
а мы мальчики и у нас тачки ,сколько их уже куплено разных и все ему мало постоянно переключаю на другие мульты но любимыми игрушками остаются все те же тачки
Оксана Владимировна• 04 февраля 2013
Нам 3 года - была Маша и Лунтик, теперь Даша следопыт, башмачек и новая тема Фея Динь Динь и все ее друзья:-)))
Аноним• 04 февраля 2013
У меня девочка-3года.У нас ’пингвиномания’-Пингвины наши любимые игрушки-мягкие-есть один для улицы-уличный,с ним не расстается никогда,один в кроватке-спит с ним,и еще один-просто играет дома.Уже около года это продолжается
Ответ дляАноним
о как я еще и его забыла)) и он родимый тоже наш любимчик
ТебеОноНадось• 06 августа 2013
Лунтик, Фиксики, Барбоскины, Маша, а последнее время - КАЮ...Ну, просто любофффф...