Карамбулкул• 01 ноября 2014
Девченки! Кто -то может научить покупать с ин. сайтов?
Сиреневенькая• 01 ноября 2014
Я и учится не хочу, благо посредников пруд пруди, зачем заморачиваться?
ПочтальЁнша• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
и на весе попадать
Сиреневенькая• 01 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
и на весе попадать
вес, фри шип, и куча других головняков.....
Карамбулкул
• 01 ноября 2014
хочу посредника, если сама не могу разобраться ...: дом. трикотаж и нижнее белье... Кто может помочь?
Поросенка• 01 ноября 2014
На советчице никто учить не будет. Тут посредников миллион, которые на этом зарабатывают. В этом вопросе только гугл и поможет.
Булькаю• 01 ноября 2014
Ответ дляБритоножка
послушаю, хочу тоже сама заказать с амазона себе.
Набирайте гугле ’форум ШУ’ и вам помогут совершенно бесплатно, научат и подскажут.
Разведка Маша• 01 ноября 2014
вам на шу-форум надо, там куча подробных инструкций для самостоятельных заказов, все оттуда начинают:-)
Булькаю• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Не все ж богатые, кто-то экономный, и переплачивать 10% не хочется. А процесс покпки с Амазона занимает 5 минут, и потом на дом принесут, даже не надо хотить на почты никуда.
Добрый Жук• 01 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Заказывала вначале через подругу, которая живет в Америке. Очень дорого обошлась пересылка. Теперь заказываю через посредника, всегда фришип и доставка в Украину по фактическому весу, если морем, то вообще не дорого, usbuy.com
Сиреневенькая• 01 ноября 2014
Ответ дляБулькаю
Я амазон покупаю под О и море 6 дол кг у посредника, я много теряю?
Карамбулкул
• 01 ноября 2014
спасибо, есть посредники по моей группе товара? интересует вопрос опта?
Карамбулкул
• 01 ноября 2014
Ответ дляДобрый Жук
можете посоветовать? или секрет?
olehka1980• 01 ноября 2014
Автор присоединяйтесь. Есть объявление без комисиии. И можно пролетами меняться или продать. Главное условия читайте внимательно)))
Не любовница• 01 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Рекомендую
Заказываю только здесь
Карамбулкул
• 01 ноября 2014
девченки, спасибо, не хочу перебивать никому ’хлеб’, просто сама не могу разобраться, спасибо за понимание...
Elegante Bambino• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
а можно пож-та Вашего посредника? можна в личку
Умничка-помощничка• 01 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Вам уже дали дельные советы. На форуме ШУ все подробно описано. Если хотите научиться, Вам туда. Все там (почти все) учатся, кто хочет самостоятельно заказывать.
Первая леди колхоза• 01 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
не забудьте осилить таможенный кодекс , он вам пригодится
сразу посредников видно)))))
автор, вам прямо на ШУ-форум, там можно и компанию на беспроцентный выкуп найти (но надо смотреть по стоимости веса и отзывы читать, чтобы вам 10 носочков отдельно не повзвешивали))))
Интеллектуальные оладьи• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневенькая
Поделитесь пожалуйста проверенным посредником
Слоник-тоник• 01 ноября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
могу поделиться в Харькове)
1.Открываете карту для оплаты в Интернете
2.Находите транспортную или форвардинговую компанию,которая предоставит Вам адрес(на него Вы посылки тбудете отправлять) и будет посылки в Украину отправлять.(по США это Шопфанс,мист,Песото,Садко,ЮкрейнЭкспресс и т.д.)
3.Регистрируетесь в тех магазинах,которые Вас интересуют,заполняя шипинг(адроес,на который отправляете посылку,предоставленный Вам транспортной компанией)и биллинг(родной Ваш адрес,к которому привязана банковская карта).Теперь Вы можете делать заказы в этих магазинах.
4.Можете еще зарегистрироваться на кэшбек сайтах(Extrabux, Ebates и т.д.)Если заходите в интернет-магазин через такой сайт,Вам возвращается некоторый процент от сумимы покупки.
5.Когда все Ваши заказы придут на адрес транспортной компании,даете ей указание собрать и отправить Вам посылку в Украину выбранным Вами способом.
Вот вкратце алгоритм покупок на иностранных сайтах,в частности,США.)
Если есть конкретные вопросы-в личку)